Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировские полицейские изъяли из незаконного оборота 250 литров алкоголя
 

Кировские полицейские изъяли из незаконного оборота 250 литров алкоголя

Автор:
5 августа 2021, в 16:08
Просмотров: 909

Сотрудники УМВД по городу Кирову пресекли шесть административных правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции. Информация о возможной нелегальной продаже алкоголя поступила в ведомство от местных жителей.

В ходе ночной проверки было установлено, что в указанных торговых точках продавали спиртосодержащую продукцию в запрещенное время (после 23:00), а также торговали крепкими напитками без лицензии.

По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, из незаконного оборота полиция изъяла более 250 литров алкоголя. В отношении виновных лиц составлены административные материалы по ст. 14.1 («Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или специального разрешения»),14.2 («Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена») и 14.17.1 («Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами») КоАП РФ.

Отметим, с 25 июня по 6 июля сотрудники кировского УМВД трижды пресекли подобные нарушения в магазине на проспекте Строителей. Из той торговой точки было изъято 500 литров алкоголя.

Видео: УМВД по Кировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 17:09
ну щас на отжатом наварятся.молодцы х [ой]и
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 05:47
Не под бульдозер же все это.Продадут в другом магазине,хозяин которого делится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 августа 2021, в 09:51
Неделю бухать будут. По фото видно
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!