650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове закрыли два нелегальных игровых клуба
 

В Кирове закрыли два нелегальных игровых клуба

Автор:
8 июля 2021, в 08:10
Просмотров: 1186

5 июля в Кирове сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность двух нелегальных игровых залов. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Кировской области.

Один из залов находился на Октябрьском проспекте. Полиция установила, что жительница Кирова 1985 года рождения проводила азартные игры в данном заведении с марта текущего года. Из помещения изъяли 16 компьютеров и документацию.

В Кирове закрыли два нелегальных игровых клуба

Второй зал располагался в юго-западном районе города Кирова. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские пресекли деятельность кировчанина 1988 года рождения. В начале июня он организовал в помещении игрового зала проведение азартных игр с денежным выигрышем.

В Кирове закрыли два нелегальных игровых клуба

В ходе осмотра помещения полицейские обнаружили и изъяли 7 персональных компьютеров со специальным программным обеспечением, 2 терминала, а также денежные средства в сумме около 21 тысячи рублей.

Видео: vk.com/mvd43


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2021, в 09:29
на волкова -1 в кафе луна установлен игральный аппарат на деньги. полиция никак не реагирует. арендаторами являются азербайджанцы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2021, в 15:01
дак ментам с него процент капает ,то и не реагируют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2021, в 17:42
Как кричал и бил себя в грудь бывший начальник УМВД по Кировской области С. Солодовников. Мы обнаружили два незаконных игровых клуба и ниточки явно тянутся к М. Прокопьеву, Прокоп уже давно сидит, а игровые клубы существуют. Может дело в другом?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!