Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Яндекс» близок к покупке службы доставки еды Delivery Club
 

«Яндекс» близок к покупке службы доставки еды Delivery Club

Автор:
9 сентября 2022, в 13:53
Просмотров: 1026

«Яндекс» приобретёт 99,95% акций службы доставки еды Delivery Club. Сейчас компания готовит документы, чтобы оформить сделку. При этом оставшиеся 0,05% достанутся ООО «ГИС Технологии» – дочерней организации «Яндекса». Как рассказали в «Интерфаксе», интернет-холдинг VK взамен получит сервисы «Новости» и «Дзен».

В частности, сообщается, что сделка будет безденежной. Из условий в договоре выделили пункт об отсутствии каких-либо преимуществ для ресторанов и курьеров, работающих с сервисом «Яндекс.Еда». Ещё важным является момент, по которому компании-покупателю запрещено сокращать количество заведений, с которыми работает Delivery Club.

Фото: tvc.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2022, в 11:11
Даня Шулейко рулит. Сначала поднял в топы delivery club, потом ушел в яндекс. Поднял яндекс. А теперь присовокупил к яндексу delivery.
Просто топ-уровень. И это в 30 лет. Мое почтение.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!