Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Яфаркин не смог обжаловать приговор по парку Победы
 

Яфаркин не смог обжаловать приговор по парку Победы

Автор:
29 октября 2020, в 17:00
Просмотров: 1788

28 октября Шестой кассационный суд общей юрисдикции рассмотрел жалобу на приговор предпринимателю Леониду Яфаркину, которую подал его адвокат. Суд оставил кассацию без удовлетворения, а оспариваемые решения – без изменений.

Напомним, в октябре 2019 года Первомайский суд приговорил Леонида Яфаркина по делу о мошенничестве с землями парка Победы к 6 годам лишения свободы. Однако почти через полтора месяца приговор отменили, а дело вернули в прокуратуру.
В июле Кировский областной суд повторно рассмотрел апелляцию Леонида Яфаркина и смягчил наказание до 5 лет и 7 месяцев лишения свободы, также ему был назначен штраф в 500 тысяч рублей. Сейчас Леонид Яфаркин отбывает наказание в колонии Омутнинского района.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2020, в 18:58
Яфаркин как раз и обжаловал приговор суда.Т.е. смог.Другое дело что суд оставил свои решения в силе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2020, в 21:34
Читатели это понимают. Писателям невдомек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2020, в 21:26
ленчик сидит,а где генерал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2020, в 21:35
Дома сидит, шашлыки в огороде жарит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2020, в 23:43
Человека без совести и чести нельзя сситать гегералом
Выродились настоящие генералы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2020, в 07:10
замахнулся кадровый генерал на Парк Победы, да надорвался !!!
Не по быку ноша !
Это память о наших дедах и отцах !
Ему ли было это незнать, гадёнышу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2020, в 11:46
Это почему же? Всё у генерала как раз получилось как он хотел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2020, в 09:51
а как красиво говорил о любви к Родине и верности Президенту,неужели ВВП не понимает,что вокруг него шкурников больше,чем честных людей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2020, в 11:07
И особенно много нечестных депутатов в гос. думе, администрации президента, управлениях Вор на воре
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2020, в 11:54
А чего вы кремлеботу это все не говорите?