650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Выбран лучший проект благоустройства парка у Дворца пионеров
 

Выбран лучший проект благоустройства парка у Дворца пионеров

Автор:
11 июля 2017, в 20:00
Просмотров: 1795

Концепцию парка разработала выпускница Санкт-Петербургского вуза.

Сегодня стало известно, кто победил в конкурсе проектов благоустройства парка у Дворца пионеров. Жюри выбрало проект выпускницы Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета Анны Беляевой. Концепция благоустройства, которую она предложила, предполагает создание торгово-выставочной площадки, обустройство фонтана и катка. Подробнее о том, как изменится парк у Дворца пионеров и кто профинансирует проект, читайте по ссылке.
Конкурс стартовал по инициативе кировских общественников. В качестве организаторов выступили управление архитектуры и градостроительства Кировской области, КОГОБУ ДО «Дворец творчества-Мемориал», общественное движение «Красивый Киров», центр местной активности Ленинского района и депутат ОЗС Дмитрий Сергеев. На суд жюри было представлено шесть проектов. Архитектурная мастерская «Линия-стиль», например, предлагала создать в парке детский автодром и роллер-парк. А Команда ВятГУ - построить в парке часовню.

Читайте также:
  • За лето в Кирове оборудовали клумбы общим размером в четыре Красных площади
  • Город в деталях. В Гагаринском парке появилось пианино
  • К 2022 году в Кировской области благоустроят все дворы, требующие ремонта

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!