650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вятские крестьяне предложили карать за продажу батареек
 

Вятские крестьяне предложили карать за продажу батареек

Автор:
19 марта 2017, в 21:19
Просмотров: 2899

Последователи Германа Стерлигова считают, что это освободит людей от «бесполезного пребывания за мониторами».

Сегодня, 19 марта, последователи Германа Стерлигова в Кирове на своей странице в социальной сети разместили запись о необходимости уголовной ответственности за свободную продажу батареек. По мнению вятских крестьян, это освободит людей от «бесполезного пребывания за мониторами» и освободит их от GSM-связи.

- Нужно понимать, что такое решение изменит не только проблему массовой утилизации батареек, но и проблему всей частной компьютерной сети и GSM-cвязи, т.к. в каждом компьютере и гаджете есть батарейка, от которой зависит его работа. Население займётся ремесленничеством и производством натуральных продуктов, семьи вновь вернутся к воспитанию детей, и государство получит больше суверенитета, - отметили крестьяне.

Напомним, также последователи Германа Стерлигова предлагают снести в Кирове Диораму.

Фото: wastelog.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!