Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Вятавтодор» занялся эвакуацией автомобилей в Кирове
 

«Вятавтодор» занялся эвакуацией автомобилей в Кирове

Автор:
26 марта 2020, в 08:00
Просмотров: 2692

КОГП «Вятавтодор» выиграл аукцион на эвакуацию (перемещение и хранение) задержанных транспортных средств. Региональная служба по тарифам Кировской области, в свою очередь, установила тарифы на эвакуацию.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, тарифы установлены с 24 марта 2020 года по 31 декабря 2022 года.
За эвакуацию транспорта на специализированную стоянку придётся заплатить:
  • за транспортное средство категории A, B, BE, D, DE, М массой до 3,5 тонн - 1 435 рублей;
  • за транспортное средство категории C, D, ВE, СЕ, DE массой более 3,5 тонн - 3 004 рубля;
  • за другой транспорт массой более 3,5 тонн - 2 923 рубля.
Хранение транспорта на стоянке в расчёте на одно парковочное место обойдётся в следующие суммы:
  • транспортное средство категории A, М - 18 рублей за 1 час;
  • транспортное средство категории B, BE, D, DE массой до 3,5 тонн - 30 рублей за 1 час;
  • транспортное средство категории C, D, ВE, СЕ, DE массой более 3,5 тонн - 56 рублей за 1 час;
  • другой транспорт массой более 3,5 тонн - 88 рублей за 1 час.
«Вятавтодор» занялся эвакуацией автомобилей в Кирове
По информации паблика «Строим Киров», машины уже начали возить на территорию недостроенной больницы на проспекте Строителей.
Фото: 2gis.com, Строим Киров

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 08:25
Это что же получается, частным эвакуаторам хана? Или какой смысл от аукциона?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 08:32
смысл в том что денежки будет получать назначенный человечек а не абы кто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 08:36
Думаете ему понесут денежки частные эвакуаторы?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 09:23
вот оно производство товаров народного потребления, пополнение бюджета из карманов дятлов. экономика растет не по дням а по часам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 09:27
+++!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 09:26
В общем-то правильное решение. При узких улицах Кирова, хамы оставляющие свои авто где-попадя, создают аварийную ситуацию и пробки на дорогах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 09:29
А где их оставлять при таком огромном количестве парковочных мест??? Вот и теряются люди в выборе - и оставляют на дорогах, а места для стоянок пустуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 10:00
Ходите пешком, если не можете поставить машину в соответствии с ПДД. Отсутствие парковки не является основанием оставлять авто где захочется!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 10:35
Ходите пешком с тремя детьми по школам, садикам, кружкам и секциям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 10:53
Не, ну а как? Нарушать закон предлагаешь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 11:48
Не нарушай, меняй руку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 11:31
а как диды ходили?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 11:49
Диды дальше сенокоса не хаживали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 13:55
А покосы у дидов далече были....оооой далече.... При....здываешь, олеша
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 14:29
написал заслуженный пешеход....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 10:03
только бы дороги не делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 10:07
по деревьям дороги-то тянуть? город на такое кол-во транспорта не рассчитан, но во дворах и по обочинам все паркуются,да ещё и хлама много ржавеет - всё надо убирать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 10:39
Просто надо запретить владение более чем одним автомобилем на семью и выгнать всех "панаехавших" из Кирова обратно в районы, тогда коренные кировчане вздохнут с облегчением
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 11:25
+5000 оставшихся коренных кировчан!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 11:33
+1, итого 5001.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 11:49
И паспорта отобрать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 17:05
пачпорт у тебя давно отобрали, ещё в 2002-м и выдали тебе фуфла красивое - аусвайс, под названием - почпорт гражданина рф. ты глянь на досуке, како должон выглядеть дорожный дохумент по ихням законам. набери - МАШИНОСЧИТЫВАЕМЫЕ ДОРОЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГОСТ Р 525351-2006. - посмотри на свой аусвайс, особо на стоки цифр под фото и на самом аусвайсе, сравни совпадают или нет, у меня несовпадают и отдела выдавшего этот аусвайс на существует. но ведь живем по этой гумажке, бибарики получаем, на паровозике ездим, даже полицаи по ним в логово органов пропускают. аля улю гусей погнали, наставить знаков где попало и на стоянку все свезти машины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 14:31
на[ой] нам больницы-даешь штрафстоянки!!! (нет бы под парковку отдать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2020, в 21:36
За 2019год и по настоящее время в Кирове несделано ниодной бесплатной и платных парковок-стоянок!У нас только запретами да наказаниями проблему парковок нерешишь!У нас было создано Общество автолюбителей но после марша по разбитым дорогам его стало неслышно и поэтому за права автомобилистов никто небореться!Депутаты ГорДумы и Администрация города годами Нерешают проблемы Парковок в городе хотя транспорта с каждым годом становиться всё больше!Надо постоянно в каждом квартале города создавать стоянки парковки и расширять имеющиеся карманы у магазинов и торговых центров!Неудивительно что Вятавтодор выиграл тендер в Администрации же сейчас зам главы и бывший директор Осипов который ждёт места Главы Администрации а конкурс это просто формальность!Хотя большинство Народа выступают за избрание Альберта Бикалюка!Одними наказаниями автолюбителей нерешить проблемы с Парковками если вообще Неделать!Сьездите в Москву и посмотрите как культурно всё организовано и чисто на стоянках!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2020, в 21:51
Чем угодно можно заниматься лишь бы не благоустройством и развитием дорожно-парковой инфраструктуры, да господа?!