Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вячеслав Симаков создал свой Telegram-канал
 

Вячеслав Симаков создал свой Telegram-канал

Автор:
10 августа 2022, в 16:46
Просмотров: 1186

И.о. главы администрации Кирова Вячеслав Симаков зарегистрировался в Telegram. В первом посте чиновник попросил кировчан писать о проблемах, на которые необходимо обратить внимание.

– Добрый день. Я Вячеслав Николаевич Симаков, и это мой канал. 9 августа депутатами Кировской городской Думы мне было оказано большое доверие: исполнять полномочия главы администрации города Кирова. Для меня это был не самый простой шаг. Несмотря на то, что я занимаю должность заместителя главы администрации, исполнять полномочия её главы – это совершенно другой уровень ответственности в первую очередь перед жителями Кирова. Я ощущаю поддержку не только главы региона, но и кировчан, а это, пожалуй, самое важное. Только все вместе, действуя единой командой, мы сможем сделать наш город лучше, – поприветствовал подписчиков новый и.о. сити-менеджера.
Напомним, что Симаков вступил в должность с 10 августа и пробудет на ней до назначения нового главы администрации.
Фото: Вячеслав Симаков

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2022, в 17:16
Здоровья крепкого и удачи.Все получится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2022, в 17:58
Самая большая проблема-это Слава Симаков!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2022, в 19:35
это у тебя с мозгами проблема
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2022, в 22:13
У тебя походу с членом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2022, в 20:38
Ну во первых, сходил бы к цирюльнику, привел бы себя в надлежащий вид !!!
Побриться надо, подстричся, помыться, хотя бы снаружи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2022, в 08:32
тебе нравятся гламурчики?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2022, в 21:01
Самая большая проблема это сам Симаков!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2022, в 01:09
И.о. берет пример с большого и.о. смешно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2022, в 10:00
Славу на царство! Вот почему то я ему доверяю, не знаю почему, лично не знаю, один раз помог тополя спилить возле двора..
но зато быстро, четко и неожиданно. Быкову писали кучу бумаг по всяким делам, от него не было ни привета, ни ответа..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2022, в 11:55
бородатые чиновники!у вас что денег нет побриться и привести себя в порядок?ходят как маджахеды.уважайте Народ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2022, в 16:21
Вот, вот народ то никто и не спросил.