Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вячеслав Симаков и Дмитрий Осипов подали заявки на конкурс по выбору нового сити-менеджера
 

Вячеслав Симаков и Дмитрий Осипов подали заявки на конкурс по выбору нового сити-менеджера

Автор:
6 марта 2020, в 09:16
Просмотров: 2514

И.о. замглавы администрации, экс-глава «Вятавтодор» Кирова Дмитрий Осипов и начальник терруправления по Первомайскому району Вячеслав Симаков подали свои заявки на конкурс по выбору нового главы горадаминистрации.

Ранее стало известно, что первым кандидатом на должность стал депутат Гордумы Альберт Бикалюк. На своей странице в соцсетях он сообщил о новых претендентах.

- Ни одного упоминания, никакой информации, - возмутился Бикалюк. - На мой взгляд, это неуважение к жителям города. Наши чиновники считают, что жители не достойны знать, что происходит и кто изъявил желание возглавить администрацию города. Я так не считаю!

Он предложил устроить открытую дискуссию по проблемам городского хозяйства с каждым из кандидатов, а не устраивать «междусобойчик с субъективными оценками членов комиссии».

Напомним, 29 января глава администрации Кирова Илья Шульгин покинул свой пост. Нового сити-менеджера будут выбирать 16 марта.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 09:31
А поговорить?..... Тут Алику равных нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 10:09
И.о. замглавы администрации уже обкакался, он сейчас ответственен за тротуары, а другой за своим плохо следит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 10:13
Кто нибудь объяснит-зачем одному маленькому городу и МЭР и СИТИ МЕНЕДЖЕР
А чем вообще занимается госпожа Ковалева ,если всеми делами занимается Сити менеджер
Вопрос -зачем тогда кормить госпожу Ковалеву,если она не занимается городом и посто надувает щеки для важности???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:40
В Удмуртии и Нижнем Новгороде уже отказались от этой схемы - у них только Мэр, который так же является и главой администрации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 13:00
ну давайте сначала кто такая мерша...из бывших тех кто рулил финансами области при мздаимце и воре ..это при её непосредственном участии область планомерно залезала в долги..и всех все устраивало ..а потом посадили на должность зиц председателя...чтобы сидела тихо и исполняла что нужно..и не слышно и не видно мерши..сидит .....к тому же выборы мера у нас запрещены теми же тодепутками..ну чтобы безграмотный электорат не выбирал кого попало..а так сказать принимал волю кучки клопов...прям как в СПШ...выборщики
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 11:02
Со Славой, далеко не уедем, наверно.
Судя как ведутся дела в тер.управлении, это топтание на месте, это- болото !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 11:55
он карьерист нынешней формации-мелькает где только возможно. Пусть наводит порядок в Камеруне(Коминтерне),Озерках. Осипов чем лучше-может сделал хорошие дороги будучи в автодоре? Всем ясно,что нас никто не услышит-слово за губером,он играет в демократию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:41
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 11:59
Симакова не в коем случае. Его можно только во вражескую страну послать. Пусть там разваливает все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:41
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 19:30
Плюсую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:05
В. Симакова мне чем-то напоминает нынешнего гл.тренера магнитогорского "Металлурга". Развалил команду с игроками мирового масштаба. Почитайте отзывы местных болельщиков о нем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:11
Извините; В.Симаков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:38
Может выборы перенести на 22 апреля? Все дешевле обойдется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 12:41
Можно и на 22 апреля. Все- равно и там и там "против" поставлю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 15:15
Есть третий вариант - бюллетень на обороте энергосбытовской бумажки напечатать, оплатил, значит "ЗА"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 11:23
Не надо никуда ходить, тем более 22, у бояр свои разборки а хотят на холопов всё свалить, вроде холопы сами такого пожелали так получите и распишитесь в получении того что вы лишились по своим желаниям. Альберта поддержать необходимо хотя-бы комментами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 15:41
Бикалюк -единственных из всех претендентов достойный кандидат с большим опытом руководящей работы и хозяйственник в котором Срочно нуждается город Киров!Он всегда говорит открыто и Правду!И тут про конкурс сити-менеджера идёт Мышинная возня кто будет Главой?Должны быть по телевидению открытые дискуссиии между кандидатами чтоб Народ видел кто из них может возглавить Администрацию города и жить и работать для Народа а ненабивать себе карманы как был Быков и Шульгин!Заранее приняли замом Осипова чтоб потом его протолкнуть на пост Главы так зачем тогда конкурс делать если Вы заранее Всё решили между собой!Ещё и постоянно сроки конкурса переносят!Сейчас прошла информация ещё перенести на 22апреля так тогда делайте пусть Народ проголосует за Нового Главу Администрации и без всяких конкурсов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 17:30
может опять перескокова,осужденного в 90годах на 3г.условно за аферы с квартирками?