650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Всем пассажирам в Победилово начали измерять температуру
 

Всем пассажирам в Победилово начали измерять температуру

Автор:
27 марта 2020, в 12:54
Просмотров: 1746

Всем прибывшим в аэропорт Победилово пассажирам с 26 марта измеряют температуру. В случае, если она будет повышена, информацию сразу же передадут в Роспотребнадзор.

Дополнительные меры безопасности приняты в связи с распространением коронавирусной инфекции. Помимо бесконтактного замера температуры у всех прилетающих, в аэропорту каждые 2 часа проводится обработка всех поверхностей в помещениях аэровокзала с помощью дезинфицирующих средств, также в аэровокзале установлены диспенсеры для дезинфекции рук.

- Для организации своевременной медицинской помощи и наблюдения указанной категории граждан необходимо сообщить свои контактные данные, сроки пребывания за пределами РФ, страну пребывания по телефону: 800-100-43-03 или телефону регистратуры поликлиники по месту жительства, - сообщает группа «Транспорт Кировской области». - Все вернувшиеся из-за границы должны в обязательном порядке уйти на домашний карантин на 2 недели, даже если не имеют признаков ОРВИ, предварительно позвонив на горячую линию и сообщив свои данные.

Фото: vk.com/pobedilovo.online


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 13:13
Мозг человека на 80% состоит из жидкости.У многих-из тормозной.А некоторым ещё конкретно не долили.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!