Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Все фонтаны в Кирове начнут работать к 12 июня
 

Все фонтаны в Кирове начнут работать к 12 июня

Автор:
16 мая 2019, в 18:04
Просмотров: 1818

В Кирове фонтаны готовят к летнему сезону. Их чистят от мусора, проверяют и ремонтируют.

Технические работы по запуску фонтана проводят в сквере 60 лет СССР. На следующей неделе он заработает в полном режиме.

Также готовят к работе фонтан в сквере Золотых рыбок. Ко Дню города планируют запустить фонтан в Кочуровском парке. Об этом сообщили в администрации Кирова.

В полноценном режиме уже работают фонтаны в парке Победы, на перекрёстке улиц Казанской и Розы Люксембург и на Театральной площади.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2019, в 01:34
Столько было шуму о строительстве кочуровского парка, а получилось как и ожидали большой собачник. 50% фонарей не горят, трава не растёт , высаженные деревья засохли. Из-за этого зверья не то что бегать , ходить страшно и всё завалено их г....м.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2019, в 07:40
Ливневой канализации нет, Шульгин делает вид что с прошлой осени обо всем забыл. Потом опять спохватится, назначит виноватых и снова забудет. Кочуровский парк-проект по распилу бюджетного бабла, поэтому такой позорный результат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2019, в 10:07
Сделайте фонтан в сквере напротив кинотеатра "ДРУЖБА"!В этом районе нет ниодного фонтана и людям негде отдохнуть!А в сквере только одни скамейки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2019, в 10:52
сорян, крик души... как же бесят чертовы поющие фонтаны, которые каждый день играют по кругу один и тот же плейлист уже четвертый год, какого черта летом приходится слушать это днище каждый день, хочу найти того, кто решил что это крутая идея, и преследовать его с бумбоксом, который будет играть 10 моих любимых треков, днем и ночью, годами, где бы он не находился... настоящее шумовое загрязнение, при этом подсветка фонтанов включается только вечером, а музыка играет весь день, за что?..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 00:20
мороженым торгуешь у фонтана?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!