Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Врачам, лечащим больных коронавирусом, доплатят 80 тысяч рублей в месяц
 

Врачам, лечащим больных коронавирусом, доплатят 80 тысяч рублей в месяц

Автор:
8 апреля 2020, в 15:51
Просмотров: 1889

Из федерального бюджета всем регионам выделят более 10 млрд рублей на выплаты медицинским работникам. О новой мере поддержке сообщил президент Владимир Путин во время селекторного совещания с губернаторами.

Выплаты специалистам, которые работают с больными коронавирусом, установят с апреля на три месяца. По словам Владимира Путина, доплата для врачей составит 80 тысяч рублей в месяц, для среднего медперсонала (фельдшеры и медсёстры) - 50 тысяч, для младшего медперсонала - 25 тысяч. Врачи скорой помощи получат выплату в 50 тысяч рублей, фельдшеры, медсёстры и водители скорой - 25 тысяч.

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 15:57
Стенограмму решили вести?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:19
а волонтёры из студентов Медакадемии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:22
практика и опыт ценней любых денег
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:26
Ввести доплаты врачам непосредсвенно работающими с больными короновирусом 80 тыс рублей.............
Несколько лет назад Медведев так же решил сделать доплаты участковым терапевтам по 10 тыс рублей.
Но он не в курсе,что тогда в Москве врачи получали по 40 тыс,и десятитысячная прибавка это небольшая и справедливая доплата за хлопотную должность.
Но в россии то врачи получали по 7-9 тысяч.И доплата в 10 тыс--это двукратное увеличение доплаты.
И угадайте с одного раза,как стали работать специалисты-хирургиЮнервапатологи,ЛОР? Они не стали каждое утро плевать в портрет Медведева.Они стали плевать в морду больным,со словами,вон вашему терапевту платят в два раза больше,вот к немк=у и идите!!!

А сейчас Путин переплюнул своего родственничка.Он сделал разницу в зарплатах у врачей,сидящих в соседних кабинетах в ПЯТЬ РАЗ!!!

И еще.Кто в первую очередь получит эти 80 тысяч? правильн!!! Главврач,его зам,главбух,и пару тройку юристконсультов,которые научат как это сделать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:27
С Путиным все нормально-не болеет-выглядит бодро,говорит с выражением! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! "Наше преимущество-Путин,и мы его должны защитить!" (Володин спикер ГД)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 17:14
Значит на самом деле все наоборот. Признаться, не очень он выглядел во время видеообращения. Губы и то все в трещинах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 17:44
Он последнее время только с телевизором разговаривает, может он того.... Кукушку сорвало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 07:01
Он понял, что ему не до обнуления и остальных поправок. Как бы чего бы не подхватить. Столица все же...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 20:49
идея хорошая, но надо доплачивать не за 3 месяца, а постоянно. и всем докторам и медперсоналу. тогда престиж профессии будет выше и конкурс в вузе больше.
п.с. не думаю, что за 3*25т.р. младший сотрудник хочет рисковать жизнью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 21:46
В интернетах, жадных детишек снова жаба душить начала, как только услышали про деньги, которые достались не им.