650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вопрос о возвращении маршрута № 44 на улицу Попова пересмотрит городская комиссия
 

Вопрос о возвращении маршрута № 44 на улицу Попова пересмотрит городская комиссия

Автор:
6 февраля 2023, в 12:34
Просмотров: 906

Комиссия при администрации Кирова пересмотрит вопрос об изменении автобусного маршрута № 44. Поводом стали результаты голосования горожан: кировчане высказались за возвращение маршрута на улицу Попова.

Напомним, с 1 января маршрут автобуса № 44 частично изменился: вместо ул. Ивана Попова он проложен по построенному участку улицы Сурикова. После возмущений в соцсетях глава администрации поручил провести опрос. Участие в нём приняли более 4,5 тысячи человек.

В состав комиссии войдут специалисты отдела транспорта, депутаты Гордумы, сотрудники управления Госавтонадзора и ГИБДД. Как отметил сити-менеджер, вопрос по маршруту № 44 рассмотрят в феврале.

Ранее кировчанам не понравились изменения в маршруте автобусов № 44.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2023, в 09:38
А мнение жителей ул Сурикова не учитываются, единственный маршрут в сторону вокзала или пустите другой автобус по данному маршруту.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!