650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Водителей и кондукторов могут перевести на почасовую оплату
 

Водителей и кондукторов могут перевести на почасовую оплату

Автор:
12 февраля 2020, в 11:25
Просмотров: 2459

Новый директор АО «АТП» Денис Пырлог рассказал о планах по развитию компании. К исполнению обязанностей он приступил четыре дня назад, но уже успел сократить несколько должностей: ранее на предприятии работали четыре заместителя гендиректора, теперь их осталось двое. Обязанности сокращённых должностей Пырлог взял на себя.

- На эти ставки требовался немалый фонд оплаты труда, - рассказал он в интервью телеканала «Девятка ТВ». - За счёт экономии будет повышена зарплата водителям и кондукторам уже по итогам февраля. Кроме того, у организации есть долги, кредитная и лизинговая нагрузка - на приобретение новых троллейбусов.

Основным направлением работы «АТП» станет улучшение качества услуг городского транспорта. На предприятии существует проблема с ремонтной зоной и снабжением запчастями. В ближайшее время их планируется устранить. По заявлению Пырлога, транспорт уже в ближайшем будущем начнёт ходить в необходимом количестве с соблюдением всех интервалов, предусмотренных контрактом с администрацией. Существуют планы и по обновлению парка.

- Я один из тех руководителей, которые считают, что статью экономии на топливе нужно использовать, - отметил Денис Пырлог. - Сделать это получится при переходе на газомоторное топливо - метан. Поняв, возможна ли покупка транспорта в лизинг, планируем обновить автопарк.

Он отметил, что сейчас в области ведётся работа по участию в федеральной программе субсидирования. Благодаря этому в Киров могут прибыть порядка 160 единиц общественного транспорта на газомоторном топливе.

Помимо увеличения зарплат кондукторам и водителям на предприятии хотят уйти от премирования за выручку и ввести систему повременной оплаты труда.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
36
 
 
Комментарии (36)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 11:31
Лучше на чаевую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 18:18
голрып он и есть голрып
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 11:44
Там они будут получать еще меньше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 13:15
леха,открывай газозарядную станцию рядом с атп.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:11
Уже, гаспремовская же рядом там, под это и строилась. Насчёт газа пырлога поддерживаю. На этот же газ надо гдмс перевести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 13:18
Хорошие начинания, молодец! Поучиться сокращению должностей у него городским властям надо. И по переходу на почасовую оплату - верное решение. Всем в Кирове надоели эти гонки общественного транспорта. Посмотрим, что дальше будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 13:25
Дальше будет хуже. Всё, что начинается хорошо, заканчивается плохо, а то что начинается плохо заканчивается ещё хуже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 14:11
ну зачем так пессимистично?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:13
Ничему же вы научиться не в состоянии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 15:59
То есть в КПАТЕ он считает, что ликвидирова проблему с запчастями и ремзоной
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:13
Просто не успел же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 16:22
можно еще обязать билетеров продавать печенье, чай, сувениры и лотерейные билеты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 16:27
забыл про изделие №2.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 16:52
И календарики с голыми тётками от глухонемых.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:14
Вот это правильная мысль. Но начинать надо с сигарет и водки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 18:27
На счет почасовой оплаты - МОЛОДЕЦ!!!!! Сейчас вылупится ярый антикоммунист шестачина.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:16
Да мне разве жалко??? Ну и что, что не перевез за смену ни одного пассажира, часы же отработал. Побегаете за автобусами, молодость советскую вспомните, чем плохо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:19
Не перевез, деньги не получил-закрылся
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 11:35
Зато почасовая, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 18:54
Повторяешься, проблемы с мышлением.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 22:51
два раза прочитать не можете что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 22:21
Расходы можно снизить убрав кондукторов. За счёт этого сделать социальные проездные для студентов и пенсионеров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 23:23
Пенсигнеры должны ехдить бесплатно, как в нищей москве и большинстве других городов.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:18
Чтобы ездить бесплатно, пенсионеры могли бы бесплатно поработать кондукторами и водителями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 08:00
Так хочется верить в хорошее.Только в комментариях это не видно, одни насмешки и прочее. Люди, очнитесь,давайте надеяться, что не все рвачи и казнокрады. Я не знаю этого человека, но желаю успехов. А это ох как трудно- сложились другие отношения и нужно ломать систему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 08:58
Систему давным-давно пора ломать. В 1992 году, в зародыше ещё надо было делать аборт.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:23
В 1992 тупым, трусливым, ленивым баранам дали шанс. Не зашло. Собственно, в 1917 тоже был шанс, и его тоже бездарно просрали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:51
Вот же ненавистник. Да не было бы тебя, скорее всего, если бы не 1917.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 11:34
Почему ненавистнмк??? Походу, с лучшим в мире советским образованием, вы текст прочитать ещё можете, но понять его смысл уже нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:54
Ну что ж ты с родичами не реализовали шанс, а блеяли в общем стаде тупых баранов?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 11:32
Я? Я реализовал. В отличие от вас, пустых болтунов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 18:57
Ну, что ты реализовывал??? Тебя еще в проекте небыло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 10:21
Во власти все такие. Там круговая порука, и добросовестно там работать невозможно. Поэтому башку сносить надо всем
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 11:33
Включая кандидатов, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 08:50
В кпате все в унылом состоянии бросил и убег
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2020, в 21:38
Только штат бухгалтеров раздувает.