Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Во дворе на улице Свердлова автомобиль провалился в асфальт
 

Во дворе на улице Свердлова автомобиль провалился в асфальт

Автор:
4 апреля 2018, в 15:35
Просмотров: 1292

Кировчанин не смог вызволить машину без посторонней помощи.

В Кирове во дворе дома №25 на улице Свердлова автомобиль провалился в асфальт. Фотографию опубликовал сам пострадавший в группе «Злой кировчанин». Местные жители рассказали, что прошлой осенью на этом участке велись ремонтные работы.

- Во дворе у второго подъезда земля ушла из-под колёс. До зимы, по-моему, здесь что-то копали, снег выпал - решили закопать со снегом. И вот вам эффект: пара друзей и ещё один на машине, плюс домкрат - иначе никак, - написал мужчина.
Мнение кировчан в комментариях разделилось. Часть пользователей посочувствовали хозяину машины, посоветовали вызывать ГИБДД и фиксировать недостатки покрытия. Другие предположили, что яма там была и раньше, а автолюбитель попал в неё по невнимательности. Автор поста же утверждает, что ямы на том участке до этого не было.
- Вот только, к примеру, шёл бы ребёнок. Я не сравниваю вес его и авто, конечно. Но мы втыкали лом длиной 1,8 м, он ушёл туда полностью, осталось сантиметров 5. Любой мог провалиться туда, - написал один из пользователей.

Во дворе на улице Свердлова автомобиль провалился в асфальт
Фото: vk.com/zlo43 / Игорь Гушин

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 18:22
Надо Менькина обратно вызывать, при нем такого не было.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!