Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На ремонт дорог в Кирове выделят ещё 15 млн рублей
 

На ремонт дорог в Кирове выделят ещё 15 млн рублей

Автор:
15 марта 2018, в 12:32
Просмотров: 1249

Сумму разделят на два лота.

На ямочный ремонт кировских дорог выделят ещё 15 млн рублей, об этом сообщил заместитель руководителя «Дирекции дорожного хозяйства» Алексей Ишутинов. Такие работы будут проводить в Кирове в течение года. Муниципальный контракт на сумму 2,6 миллионов рублей уже выполняет подрядная организация «Гордормостстрой».

Сейчас готовят аукционные документации на 6 и 9 миллионов рублей. Эти муниципальные контракты включают в себя разные виды ремонтных работ как литым асфальтобетоном, так и горячими асфальтобетонными и инертными материалами.

«Гордормостстрой» уже выполнил большую часть контракта. Для проведения оставшихся работ подрядчик использует ещё 70 тонн асфальтобетонной смеси. При хорошей погоде ямочный ремонт по данному контракту можно будет выполнить в оставшиеся две-три рабочие смены.

В среду, 14 марта, «ДДХ» проверила технологии ямочного ремонта в Кирове. На одном из участков Октябрьского проспекта специалисты заметили недочёты. «ДДХ» решила не оплачивать подрядчику расходы на материалы, которые использовали на этом участке.

Напомним, за каждый отремонтированный участок исполнитель работ несёт гарантийные обязательства сроком в 6 месяцев.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2018, в 13:22
Да давно запретить надо этот ямочный ремонт. Это ж бездонная бочка для отмывания (разворовывания) денег. Пользы - ноль, зато отчетность об освоении денег вовремя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2018, в 18:06
воровство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2018, в 21:17
поворовали видать не хватило, ещё решили добавить. куда смотря правоохренители
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2018, в 02:53
на тебя смотрят правоохренители)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!