650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вместо салюта в Кирове организуют светомузыкальное шоу
 

Вместо салюта в Кирове организуют светомузыкальное шоу

Автор:
9 мая 2021, в 11:22
Просмотров: 1395

Молодёжное движение «Волонтёрская Рота» организует в Кирове световое и музыкальное шоу. Мероприятие, посвящённое Дню Победы, состоится 9 мая в 21:00.

Представители движения уточняют, что шоу пройдёт в парке Победы у стелы «Комсомольская слава». Согласовано ли проведение светомузыкального шоу «Огни Победы» с городской администрацией, неизвестно.
Напомним, в Кирове отменили традиционный салют из-за пандемии коронавируса. Массовое скопление людей может негативно сказаться на ситуации с заболеваемостью COVID-19 в регионе.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
45
 
 
Комментарии (45)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 11:54
Денег нет, но вы стреляйте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 12:09
ты уже выстрелил из своей )I(опушки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 15:07
чем тебе насолил олеша? зависть нехорошее чувство,так и хотел написать -брат-,но такие нам не -братья! верно олеша?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 21:58
И даже не сестры!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 12:11
Массовое скопление людей может негативно сказаться на ситуации с заболеваемостью COVID-19 в регионе,а на параде в москве все без масок,всем всё по.. ,как будто никакого ковида нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 14:37
Там все привитые, учи матчасть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 14:59
москва - цэ не росия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 15:29
Да, там тупых баранов помене будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 20:43
Привитые тоже могут быть переносчиком
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 07:50
чё проверял?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 13:59
а на светомузыкальное шоу скопления людей не может быть? или там все в скафандрах придут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 14:01
ещё музон то наверно в стиле реп будет.так этож ппц быдлятина какая будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 15:38
" рэп держится на трех китах-секс,наркотики и протест"(В.В.Путин)-шо ответят вятские навалопукалы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 17:51
Я за них отвечу: путин - звездабол и вор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 19:21
ты это ему лично напиши и будет тебе счастье
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 20:09
До него не дойдёт такое письмо, придурок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 19:20
реп-это музыка дебилов и прочих деградатов. это дебилотворчество даже музыкой-то трудно назвать. бредятина да и только
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 20:09
Джиган, баста с тобой не согласны, и могут аргументировать огромными бабосами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 21:04
да мне пох... сколько бабосов у этих долбо ибосов. чужие деньги не считаю ,но и быдлотворчество ихнее не перевариваю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 00:10
Однако к их словам прислушиваются, а ты-пустое место. И всем наплевать, что ты думаешь об этих людях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 07:58
дурак дурака видит из далека, как и и слушает тоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 11:08
Море бабосов. А на тебя им писять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 21:15
Потому что толпа быдлячей массы почему то вдруг стало это гомно считать музыкой и несёт им деньги. Когда понимаешь, что ты никто и звать тебя никак в обычных нормах, то очень хочется приобщиться к чему-то такому, что даже в стаде позволит себя почувствовать человеком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 23:37
толпа быдлячей массы стало это гомно считать музыкой потому,что для быдла ,что дурно, то и потешно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 00:10
Крысиный писк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 02:07
один из них,чё правда глаза колет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 02:37
Из кого из них? Я далеко от музыки. Но эти люди-ваши хозяева, а не вы их.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 12:14
нехило ты бреданул
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 19:45
на световом шоу этот же салют можно намного зрелищнее и красивее сделать так что норм вообще Световое шоу на стенах Эрмитажа посмотрите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 20:01
у нас в кирове до такого не созрели ещё
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 22:08
В Казани салют был, тут, видимо, коронавирус не так свирепствует. Тут, кстати, и в магазинах нет этой масочной истерии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 23:11
о....ты из кирова казанский салют видлел
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 08:13
???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 22:36
Спасибо, посмотрели шоу! Тысячи обманутых кировчан не дождались светопредставления. Гаишники всех разогнали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2021, в 23:15
Гаишники всех разогнали-вот это и представление. Народ спецом для гайцов собирали под предлогом саетового шоу)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 00:12
Возможно, это не шоу было, а скрытый несогласованный митинг с целью устроить смену власти. Поэтому стражи порядка разогнали навальнят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 06:10
если так,то гайцы-молодцы.надо по идее отлавливать эту тупую навальнятину и наказывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 11:09
Вчера целый парк навальнят разогнали, тысячи две собралось там
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 12:15
заблудшие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 09:05
Позорище! Так обмануть тысячи кировчан. Народу, реально, было много. Долго ждали начала. Потом гаишники стали разгонять. Если, и вправду, была техническая причина, то могли бы просто музыку, песни военных лет включить: у стеллы стояла какая-то аппаратура. Или организовать живое пение, народ бы подхватил.
А отговорка про вирус - смешно. Уже второй год вирус. Что, не знали? Зачем было так обманывать людей в святой праздник? Точно какой-то заговор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 09:07
Днём по "Первому городскому" по ТВ в новостях подтвердили, что вечером будет это шоу. Про вирус там тоже не слыхали??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 09:11
Наверно, вирус, как подлый враг, активизировался только к вечеру.
Что за власть такая в Кирове?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 12:20
дурачёк ,если ты заболеешь тоже власть будет виновата?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 12:17
вот когда ты словишь этот вирус и будешь мучаться - не раз вспомнишь свои тупые слова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 мая 2021, в 10:28
- Был у меня в роте один ##...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!