Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Власти пообещали разгрузить улицу Ленина в 2021 году
 

Власти пообещали разгрузить улицу Ленина в 2021 году

Автор:
13 ноября 2020, в 12:50
Просмотров: 2067

В 2021 году в Кирове начнут строительство ул. Сурикова от Некрасова до Комсомольской и ул. Солнечной от Воровского до Производственной, это позволит разгрузить улично-дорожную сеть. Об этом сообщил председатель правительства Кировской области Александр Чурин во время отчёта перед губернатором о проделанной работе.

Александр Чурин отметил, что обсуждается вопрос разгрузки улицы Ленина без строительства дублёра, так как сейчас нет средств на новую дорогу.
- Надо использовать те возможности, которые сейчас у нас имеются, - подчеркнул он. - И в принципе мы нашли определённые подходы, чтобы в следующем году разгрузить ул. Ленина, районы Солнечный берег, Зональный, ул. Хлыновскую.
При этом Чурин не пояснил, за счёт каких мероприятий будет разгружена улица Ленина.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:05
Надеюсь что после слов в кратчайшие сроки последует дело. Или как всегда: мы реагируем на трудности только словами, а воплощать в действительность не обязательно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:07
Если ул. Солнечную дотянут до ул. Производственной, то перекрёсток у Дома Техники ул. Щорса-ул. Производственная - захлебнётся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:35
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:09
Надо срочно расширять ул. Ульяновскую проходящую по п. Мирному. Может городские чиновники хоть раз посмотрят в часы пик, что там творится?! Сплошная пробка от Дома техники до поворота на Мирный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:36
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2020, в 12:39
Да, нужно ул. Ульяновскую продлить до пер. Базового (хотя бы в грунтощебеночгом исполнении) Весь гоузовой транспорт не будет заезжать в город.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:30
строительство ул. Сурикова от Некрасова до Комсомольской и ул. Солнечной от Воровского до Производственной.
Журналистика 21 века! Строительство чего, зачем, какое окажет влияние?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:33
Ты побывай на ул. Сурикова тогда поймешь своими мелкими мозгами от Некрасова до Комсомольской Мы там живем не один год Ходить невозможно не только проехать Вот такие и рассуждают а потом получают по репе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:48
По вашим окраинам не шарюсь! Мне у театралки хорошо живется, пнятна или непнятна!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 15:52
Тебе надо у помойки жить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 16:40
Ипотечное гетто из леса подтянулось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 17:41
Ты с ЧП то не путай, гетто он увидел...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 17:53
Абиделся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 17:28
Сифону и Бороде на Рублефке интырнет подключили, смотрю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 13:59
Чем шире дороги - тем больше машин. Развивайте городской транспорт, а вы всё цены повышаете и качество никакое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 14:02
Очередной вброс без конкретики. Они пятый год стратегию развития области дописать не могут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 14:15
Город бездумно застроили. Лишь бы побыстрее сляпать очередную многоэтажку, или целый микрорайон и продать квартира. А о транспортных развязках мы потом когда нить подумаем. Надо было давно продумать и сделать развязки, объездные и т.д. Сделать выделенные полосы для ОТ. Но у нас как обычно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 15:11
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 18:37
"И в принципе мы нашли определённые подходы, чтобы в следующем году разгрузить ул. Ленина, районы Солнечный берег, Зональный, ул. Хлыновскую."
Без строительства улицы, дублирующей ул. Ленина подход только один - сокращение населения г. Кирова.
Так вот, оказывается какие подходы у них, не удивительно, что население области сокращается...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 19:55
Опять только бла....бла....даже элементарные подземки на Ленина не могут сделать...детей хоть бы пожалели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2020, в 23:02
в мозгах у танкиста была только алчность и ничего другого и поэтому по его разрешениям сейчас застраивают последние советские зазоры,предназначенные для расширения улиц и ,скорее всего,этого шакала даже в тюрьму садить не будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2020, в 12:19
сичас у него напдйдется кча болезней и его опять комисуют но уже от тюрьмы!сидит дома? дык успел сьездить в ФРГ ,привёз заключения о смертельной болезни?до ареста,
Гость
 
Гость