Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Власти ищут нового директора Фонда капремонта Кировской области
 

Власти ищут нового директора Фонда капремонта Кировской области

Автор:
3 марта 2020, в 16:02
Просмотров: 2281

Министерство энергетики и ЖКХ Кировской области объявило конкурс на должность гендиректора регионального Фонда капитального ремонта. 28 февраля этот пост покинул Михаил Кузьмин: он написал заявление на увольнение по собственному желанию.

Заявления и документы для участия в конкурсе принимаются до 2 апреля, сообщается на сайте МинЖКХ. Кандидатам придётся сдать квалификационный экзамен, который запланирован на 17 апреля.

Кандидат на должность должен иметь высшее образование по специальностям «строительство», «юриспруденция» или «экономика», опыт работы в сфере строительства или ЖКХ не меньше пяти лет, в том числе опыт на руководящей должности - не менее трёх лет. Если же высшее образование есть по другим специальностям, опыт работы в строительстве или ЖКХ должен быть не меньше семи лет. Чтобы получить работу, нужно знать законодательство, уметь работать на компьютере, в интернете, в Microsoft Office, информационно-справочных системах, оперативно принимать управленческие решения, вести деловые переговоры, выступать на публике, взаимодействовать с органами власти, анализировать и прогнозировать последствия решений.

Напомним, Михаил Кузьмин занимал должность главы Фонда капремонта с 2018 года. Депутаты и жители региона не раз за это время высказывали свои претензии по поводу работы этой организации. Так, на одном из заседаний Гордумы заявлялось о том, что на счетах Фонда находится порядка 2,8 млрд рублей, но при этом качество капитального ремонта в домах оставляет желать лучшего.

Фото: tek-gkh.kirovreg.ru


 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 16:43
Возьмите меня, в компах шарю, грамоте умею!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 20:24
Там работа год через пять...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 16:51
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице.. нового директора Фонда капремонта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 17:05
Надо предложит Лопаткину бывшему директору УКС Авитек и депутату ГорДумы возглавить Фонд кап ремонта!У них дома строяться как ростут грибы после дождя и качество хорошее!Или Сергееву директору фирмы Маяковская!Тоже очень достойная кандидатура!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 20:38
это возможно только по Пьюзо:
Лука Брази приставил пистолет к его виску, и мой отец сказал, что на бумаге будут либо его мозги, либо подпись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 21:10
да какой нормальный человек туда пойдет работать? Подрядчиков нет, коллектива нет, за откаты садят, а план надо делать! НЕЕЕЕ-эта должность не для эффективных менеджеров, это для дебилов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 23:06
старого-то уже нашли?
КФ
 
Клуб фанатов Шестакова Член №1
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 23:12
старый-то уже сидит, видимо, и новый уже накосячил.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 23:19
кхм... а ты еще кто такой???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 05:34
Опаньки, у Шестакова лизоблюд появился...
КФ
 
Клуб фанатов Шестакова Член №1
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 08:16
Не лизоблюд, а фанат. Впрочем, человеку с лучшим в мире советским образованием трудно отличить одно от другого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 08:33
Это сейчас так называется? Буду госдуму и правительство тоже фанатами называть
КФ
 
Клуб фанатов Шестакова Член №1
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 08:20
Фанат. Записывать буду за Вами, как Левий Матвей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 07:19
Правильно, со старого нужно вычесть стоииость формирования, печати и разноски квитанций за весь период его типа работы. Ведь они все сформированы с ошибкой в штрихкоде, из-за чего по нему не оплатить ни в банкомат, ни из приложения сбера. Он вообще не считывается, потому что тупо обрезано шаблон на треть......

А как капремонт нам лифт менял.... Это полный ахтунг. Все сроки сорвали.
КФ
 
Клуб фанатов Шестакова Член №1
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 08:17
Капремонт? Лифт??? вы ничего не путаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 09:11
В этой должности нужен не ум, а запудривание мозгов населению. Поэтому предлагаю Шестака на это место. Лучше нне подберете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 09:44
И еще один плюс. Если посадят - будет не жалко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 14:20
поддерживаем,-согласны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 09:20
Конкурс объявили, а зарплату не указали. Сколько платить директору Кап.Фонда будут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 10:55
Как и всем директорам по кап.ремонту - ставка 250 т.руб + премия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 14:17
МРОТ в рот.