Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимира Быкова лишили почётного знака «За заслуги перед городом Кировом»
 

Владимира Быкова лишили почётного знака «За заслуги перед городом Кировом»

Автор:
31 мая 2023, в 14:15
Просмотров: 1204

Экс-главу города Владимира Быкова лишили почётного знака «За заслуги перед городом Кировом». Поддержали такое решение 28 человек, двое воздержались.

В 2019 году на Быкова завели уголовное дело из-за получения крупной взятки. Суд приговорил его к восьми с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима, штрафу в размере 3 млн рублей, запретил ему занимать должности на госслужбе и в органах местного самоуправления на протяжении двух лет.

Напомним, что обращение депутата Дениса Ерохина по лишению знака обсуждали члены гордумы на комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике. Против такой инициативы никто не проголосовал.
Фото: vk.com/kirov_ldpr

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2023, в 18:46
хорошо что лишили Быкова почётного знака надо ещё конфисковать коттедж в Порошино на 360м2 и отдать многодетным семьям!Никто его неспросил на какие деньги построен этот коттедж?никакими справками о доходах недоказать стоймость замка!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!