Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимира Быкова хотят лишить почётного знака «За заслуги перед городом Кировом» 31 мая
 

Владимира Быкова хотят лишить почётного знака «За заслуги перед городом Кировом» 31 мая

Автор:
25 мая 2023, в 13:44
Просмотров: 1090

Члены гордумы на комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике обсудили обращение депутата Дениса Ерохина. Он предложил лишить экс-главу города Владимира Быкова почётного знака «За заслуги перед городом Кировом» в связи с частичным вступлением в силу решения суда.

Против такой инициативы никто не проголосовал, вопрос окончательно обещают рассмотреть в среду, 31 мая, на итоговом заседании гордумы.

Напомним, что Быкова ранее приговорили к восьми с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Фото: ikirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 13:50
Ну это логично!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 15:54
А как всегда "за"быкующие депутаты-кивалки, опять безответсвенные???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 16:52
давно пора!отобрать все награды и разжаловать в рядовые Быкова!Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 17:43
Орден Сутулова ему, с закруткой на спине.. натыкал весь город высотками, торговыми центрами,
ни ума, ни фантазии, ужас какой то..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 18:01
Он уже половину срока отбыл на домашнем аресте.Ского вернется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 19:14
бедный бычара
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 20:02
Снявши голову о волосах не плачут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2023, в 09:33
Слишком жёстко, тогда и у Сердюкова, пора лишить Звезды героя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2023, в 10:32
Попутал - Сердюков просто вор и прелюбодей. Быков же позарился на святое - призыв.