Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин предложил ввести дополнительные меры поддержки семьям погибших и раненых
 

Владимир Путин предложил ввести дополнительные меры поддержки семьям погибших и раненых

Автор:
4 марта 2022, в 12:48
Просмотров: 1297

Президент России внёс предложение выплатить семьям погибших и раненым военнослужащим по 5 и 3 миллиона рублей соответственно. Эта мера должна стать дополнительной компенсацией к уже существующим, сообщает ТАСС.

Владимир Путин рассказал, что государством уже предусмотрены выплаты семьям погибших бойцов в размере 7 миллионов 421 тысячи рублей. Это страховая выплата, которая установлена законодательством. Кроме этой суммы каждому члену семьи положено ежемесячное пособие.

К уже имеющимся мерам поддержки российский президент хочет добавить единоразовую выплату в размере 5 миллионов рублей.

Раненые в ходе спецоперации силовики также могут рассчитывать на меры поддержки. Им положена страховая выплата 2 миллиона 968 тысяч рублей. В случае получения инвалидности военнослужащий получит ежемесячное пособие. Также Владимир Путин хочет назначить дополнительную меру поддержки раненым бойцам в виде 3 миллионов рублей.

Напомним, МВД РФ ввело дополнительные меры реагирования на несанкционированные митинги.
Фото: Pixabay

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 12:58
эта на фотке не наш президент . наш старый уже . и больной . а у етого взгляд ненапившегося крови грифа . это фейк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 14:20
зря ты так. наш Президент румяный как наливное яблоко,занимается хоккеем каждый вечер после этого плавает в бассейне.ОН еще ого-го! жаль ,что одинокий,но это исправимо-сосватать бы его с нашей машей бутиной?! кстати-грифы едят падаль,такую как ты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 18:51
больной чувак с бутиной в голове -хватит уже свою куйню тут писать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 15:21
Кагда в зажопинске палучать (если палучать) такие бабки, оне фсех сваих тупарей на вайнушку отправять. И будуть год пропивать ети бабки фсем зажопинском
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 15:35
Чота слышыл про чеченскую кампанию - вояк даже на боевые прокатывали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 16:43
Наемников в чвк фсяких ащо луче накалывають - перед бальшим расчетом проста шлепають ево в спину и бабло сэкономили. Или на себя палучили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 16:42
Ботокс плешиваму ужн не памогаеть, пятна от злобы наружу выходять. Ему дають сильнейшие успакоительные, чтоб он мог чойта гаворить. Ну и двайников тож используют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:14
В Кирове не хватает карет скорой помощи, а их еще пытаются забрать для нужд спецоперации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:56
Родные мои, потерпите, пояски затяните! Такие мероприятия всегда важнее, чем обычная жизнь граждан
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 20:20
ну, за 12-то млн, конечно, можно и новых нарожать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 21:58
Эй, Шестак, чо ето у тя за аватарка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 10:15
это же олёша-глинодел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 21:59
За 12 мультов уже гатовые, по 18 лет прибегуть, скажуть что сыны,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 23:47
зная нашу бюрократию несчастные родственники "замучаются пыль глотать" добиваясь выплат за своего убиенного кормильца. сколько уже "безвести пропавших" "ихтамнетов" и пр.? и мало ли чиновничьих уловок для отказа в выплатах? это же СПЕЦоперация!!! всё готовилось в строжайшей тайне. никто никаких документов не оформлял кого откуда и в каком количестве будет участвовать. всё под прикрытием учений. и погиб на учениях или в спецоперации две большие разницы. мои соболезнования родственникам погибших
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 01:39
Может уже всех отправим домой и будем внутренние проблемы решать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 01:45
Какие проблемы? - не, не слышали. Мы живём хорошо, у нас все есть. Мы ни в чем не нуждаемся. У нас хороший президент. Он работает харошо. Мы всем довольны. Мы бодры, веселы, здоровы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 08:00
Эко тебя вирусом, торкнуло))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 08:43
Z за ПОБЕДУ!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 12:21
Плешивый весь рашенский народ буквой Зю (Z) паставил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 16:25
если тебя нагнули и в задницу ипнули-это не значит,что всех так
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 10:13
Снежана Синцова,удаление здесь комментариев против украинских нацистов - поддержка украинских нацистов с твоей стороны
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 11:14
Уважаемый гость, авторы новостных заметок не равно модераторы комментариев. Пожалуйста, давайте будем уважительнее относиться к людям (всем)!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 11:54
Уважение имеет свои пределы.Только к нормальным людям может быть нормальное,уважительное отношение. Те же ,кто солидарен с украинскими нацистами издевающимися над своим народом и прочей ихней и забугорной шушерой всех мастей и чинов, которая желает и делает пакости россии мечтая уничтожить её + трёт комментарии против них- не люди. Таких личностей нужно приравнивать к фейкомётам и наказывать по новому закону
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 12:20
Чо, вертухай, заквакал со сваей абосяной вышки? Дристамет свой врубил, штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 12:30
квакаешь ты,балаболка диванная.пора вас олухов к ответственности привлекать за гнилую писанину
Гость
 
Гость