Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В МВД РФ сообщили о дополнительных мерах реагирования в случае несанкционированных акций 6 марта
 

В МВД РФ сообщили о дополнительных мерах реагирования в случае несанкционированных акций 6 марта

Автор:
4 марта 2022, в 10:02
Просмотров: 1541

Министерство внутренних дел России поручило руководителям территориальных органов полиции реализовать комплекс дополнительных мер по обеспечению правопорядка в случае организации несанкционированных митингов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России.

Это связано с распространением в интернете призывов к участию в подобных мероприятиях. По данным ведомства, в сообщениях называется дата 6 марта.

В МВД предупредили, что все попытки проведения несогласованных с властями акций будут незамедлительно пресечены, а их организаторы и участники привлечены к ответственности. Те, кто допустит провокационные выпады или агрессивные действия по отношению к сотрудникам правоохранительных органов, будут незамедлительно задержаны.

Напомним, 24 февраля на центральной площади Кирова состоялся флешмоб. Портал Свойкировский выпустил репортаж с места событий.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru