650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин поручил повысить пенсии военным на 8,6%
 

Владимир Путин поручил повысить пенсии военным на 8,6%

Автор:
21 января 2022, в 15:46
Просмотров: 1392

Президент страны Владимир Путин поручил правительству РФ повысить с 1 января пенсии военным на 8,6%. Так, в ближайшее время это решение проработают и пересчитают уже назначенные выплаты за январь. Положенные деньги военные пенсионеры получат с ближайшей пенсией, пишет РИА Новости.

Путин отметил, что это касается более 2,6 миллиона человек, включая вышедших на пенсию сотрудников МВД, Росгвардии, МЧС, Генеральной прокуратуры, Следственного комитета и других структур, уточняет РИА.

Ранее президент предложил проиндексировать пенсии выше уровня инфляции – на 8,6%. Так, социальные доплаты неработающим пенсионерам, у которых доход ниже уровня прожиточного минимума, будет назначаться без предоставления с их стороны заявлений и других подтверждающих документов.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 16:22
а работягам ска не повышает зп
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 12:26
Потому что в случае второго Казахстана работяги это народ, а военопенсы это псы режима, каратели, пусть и старые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 16:47
Знаете, что самое смешное - все СМИ кричат о повышении пенсий на 8.6%. В прошлый раз при получении пенсии после повышения я увидел реально как страна любит военных пенсионеров - аж на 103 рубля и 11 копеек пенсия увеличилась. Интересно и куда потратить такое богатство о котором полгода СМИ трубили? Спасибо Президент, что о нас военных пенсионерах так заботишься. Только забота какая-то сильно маленькая и совсем без любви получается. Зачем в процентах пишите - напишите в РУБЛЯХ - на сколько повышаете - или СТЫДНО ??? Гражданские думают, что военные гребут лопатами Пенсия у меня 24тыс. с хвостом+ 3 с хвостом это как ветеран боевых действий и потраченное здоровье), а на самом деле военные пенсии давно сравнялись с гражданскими и в некоторых случаях стали даже меньше. Я ветеран боевых действий и скажу честно мне сегодня стыдно за то, что Верховный главнокомандующий ВС России не видит как живут военнослужащие которые в военных городках СВОИМИ ГЛАЗАМИ видят своих бывших командиров-пенсионеров и понимают, что их ждет через 10-15 лет после выхода на пенсию. Путин - кто Родину защищать будет ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 17:07
Так ты посчитай, сколько ты навару получишь, выйдя на пенсию в 40-45 лет, на 20 лет раньше обычных рабочих, 480 месяцев умножь на свой размер пенсии...да плюс еще работать как минимум сторожем будешь, а то и на более хлебной должности, а обычный мужик выйдет в 65 и гораздо меньше лет сможет пенсию получать, так что заканчивай ныть, ты в любом случае в шоколаде даже без индекасации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 17:16
до 65 ещё дожить надо -многие не доживают, и на верху этому рады
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 10:07
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 12:28
Думать надо, кому на верность присягать, Родине и народу или путину и партии единая россия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 20:43
фпесду едро
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 23:14
Тулы, Тулы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 10:07
У работяг, отработавших всю жизнь и вышедших на пенсию в 60-70, пенсия почти в 2 раза меньше чем у военных и других ведомственных пенсионеров, получающих эту пенсию с 40 лет. А тем, кто и после 60 ещё работает, как правило на низкооплачиваемой работе, чтобы на еду оставалось после оплаты квитанций жкх, даже не индексируют пенсии!!! А в 40 лет, во-первых, есть гораздо больше возможностей найти нормальную работу для прибавки к пенсии, как средняя зарплата рабочего в Кирове. А во-вторых ещё и попробуй заставь такого работника нормально работать, который в любом случае имеет "несгораемую сумму", и по этому за зарплату хочет ходить на работу, но как только речь зайдет о том, что нужно ещё и работать, хлопнет дверью и уйдёт (Я не про всех, кто к таким не относится, не берите на свой счёт). Не утверждаю что это много, просто информация для сравнения тем кто после 40 лет недоволен пенсией 25-30. Других людей государство по 30 лет так не кормит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 10:48
В республиках Прибалтики пенсии в пересчёте на рубли 75-80 тысяч рублей. А ведь там нет ни нефти, ни газа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 17:13
Родину уже давно защищает =полкан= эдельштейнушка с пернатым пометом на тв,своим визгом напугали и внешних и внутренних врагов. они первыми продадут главковерха,как и многие другие прикорытники. ветерану б.д.-больше оптимизма,наполовину налитый стакан всегда ПОЧТИ ПОЛНЫЙ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 21:10
Путин президент Мира!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 10:09
Ура!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 12:28
Весь мир его и нагибает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 20:46
сгинь [ой]лизатор путинский
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 12:39
Что не так то.?? Всем так всем, все правильно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 13:28
В Нижнем Новгороде чеченские силовики вломились в квартиру, похитили человека, Кадыров заявил что посадит всю семью этого человека под землю, а кремль сглотнул и промолчал. Вот такие у нас военные в стране и президент такой же. Хотя, уже может и нет президента. Показывают сгенерированное нейросетью изображение, как в фильмах.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 15:16
што-то я не понял, нешто великие россияне отказываются кормить свою непобедимую армию???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 15:27
Непобедимую? В каком месте она непобедимая?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 17:58
ты тут поочерняй еще, не хочешь армию кормить, поедешь к конвоирам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 20:49
ага. сначала ты у меня отсосёшь,а потом поедешь своей попой крытки обслуживать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 16:31
Судья зарплата 120 т.р. Выходя на пенсию получает ЕДВ 3 миллиона рублей и пенсия 70-80 тысяч рублей.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 17:59
вот как раз это - хорошо. плохо, что зарплату судье платишь не ты, а Владимир Владимирович, причем из своих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 19:20
Ты мне не тычь - .... сын.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 20:50
олёша-любитель глинвейну
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2022, в 23:17
Судьям вообще не за что платить. 80% осуждены невиновно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2022, в 00:46
Кто платит, тот и население танцует
Гость
 
Гость