650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин подписал закон о бесплатном подключении населения к газу
 

Владимир Путин подписал закон о бесплатном подключении населения к газу

Автор:
11 июня 2021, в 15:48
Просмотров: 1343

11 июня Президент России Владимир Путин подписал закон о бесплатном подключении населения к газу за счёт надбавок к тарифам на транспортировку газа.

Напомним, газ будут проводить бесплатно к границам участков. Собственники будут платить только за подведение трубы к дому на территории своего участка. Также появится единый оператор газификации «Газпром». Если в регионе нет его филиалов, то будет определён региональный оператор газификации.

— До 2023 года газ должен прийти к тем участкам, от которых до уже существующей трубы не более 200 метров, а потреблять планируется до 7 кубов в час (хватит на дом в 300 «квадратов»), — сообщают РИА Новости в своём телеграмм-канале. — Всех остальных газифицировать будут сразу комплексно: строить и внутрипоселковые, и газопроводы-вводы до границ участков (тоже бесплатно для граждан).

Фото: foto.sondakika.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 июня 2021, в 17:13
Ага, донесли уже на совещании. Денег на бесплатную подводку у муниципалитетов нет и не будет, а за деньги подводить нельзя, так что сидите без газа совсем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2021, в 20:12
на твои строить будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2021, в 18:40
Очередной пук в воду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2021, в 21:25
Бесплатный только сыр в мышеловке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2021, в 21:42
Знаю,что на....,пока не понял,на каком этапе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2021, в 08:23
Ага, мы за подводку газа платили из своего кошля, а теперь что бы другим подвести газ бесплатно- они увеличат тариф !
И мы будем тоже по увеличенному тарифу вдобавок платить !
Ахренеть !!!
Дважды поимели население все страны !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2021, в 10:26
Я тоже раньше переживал из-за роста всяких тарифов, но потом просто начал лучше работать(и зарабатывать). Теперь мне плевать на эти тарифы и я спокоен как удав. Надо просто принять рост цен на все- такая сейчас действительность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2021, в 14:28
Рабу, работающему за еду, незачем волноваться о росте тарифов. Согласен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2021, в 16:46
и че дармоедов,которые не хотят как ты лучше работать и зарабатывать кормить. Не грусти ,и тебя найдут чем обуть
Гость
 
Гость