Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин наградил двух кировчан медалями
 

Владимир Путин наградил двух кировчан медалями

Автор:
6 февраля 2021, в 17:46
Просмотров: 1827

6 февраля президент России Владимир Путин подписал указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В списке тех, кому присуждена награда, числятся два жителя Кировской области – Андрей и Юлия Чарушины.

Согласно документу, кировчан наградили медалями ордена «Родительская слава». Их присуждают родителям (усыновителям), воспитывающим или воспитавшим четырёх и более детей.

Фото: Википедия


 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2021, в 18:53
Жива Россия!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 09:07
за это нужно благодарить нашего Президента!!! "За Русь, За ПУТИНА"-УРА!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 09:41
Ватник возбудился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 13:38
Кандидат Лупин!!! ЗаЛупина!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 19:49
А что такое "ватник"? Зачем вы употребляете архаизмы? Вы в каком году застряли - не в 14-м ли? Обновление методички не пришло...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 20:04
Это не архаизм, а очень даже актуальный термин, как и ура-патриот квасной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 13:39
говорящая овца, из стада овальнят))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 13:46
"На шагающих путят быть похожим не хотят"))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 18:33
да вы поэт(ка)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 19:14
Муз. Юрий Энтин, слова мои)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 14:13
Родителей надо поздравить,а не писать свои глупые комментарии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 14:19
А мы и поздравляем. Все одобряют, что есть такие родители. Но провокатор в 09:07 сам виноват.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 15:01
в чем я провокатор-мне 8ой десяток лет,я насмотрелся и пожил от -отца народов-ивс(инициалы говорят сами за себя) до настоящего времени. почкой чую таких как ты,одобрямСов",продавших себя за доллЯР. да! и пенсия у меня рабочего-эл.монтера!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 15:19
Жизнь прожил, а ума так и не нажил, привык с копейки на копейку перебиваться, каждый сверчок знай свой шесток. Если тебя твоя пенсия в 17000 устраивает, то это не значит, что устраивает всех. Люди бы может и поверили и согласились потерпеть, только вот терпят уже двадцать лет, а все хуже и хуже. А самое главное, путинские олигархи - прикормыши жируют, жрут как не в себя, а народу говорят, денег нет но вы держитесь, жрите макарошки. Все дорожает, все новые налоги и штрафы, народ щимят и затыкают рот. Вот и доигрались. Народ будет за любого, кто против этой системы. А ты выкрикиваешь лозунги, которые ещё больше поливают масла в огонь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 17:15
да! я рад синице,а не журавлю в Руках! При коммуняках не бывал в ихних санаториях,не носил дубленки и пыжиков на голове,но видел рядом с собой ЖЕЛАЮЩИХ это,вступающих в коммунист-ое гуано за квартиру,должность и тд. я живу и терплю не 20годков как ты,АНТИмакарошник-я их ем через день и радуюсь,шо могу их есть с грибами и даже с рыбкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 18:49
Можешь хоть тушенку за 50 рублей употреблять, дело твоё. Нормальные люди хотят нормальную еду а не рога и копыта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 19:52
"Нормальные" люди только работать не хотят.
Почему-то весь ширпотреб производит Китай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 20:04
А почему же это, а?)))) Почему это производства ширпотреба нет в России?))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 09:15
Что бы производить - надо работать. А правительство,начиная с горбача, это желание отбивает. Работа за пайку - это не для меня.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 18:51
Сейчас в едро вступают за этим же