650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владелица КПК «Инвест Центр» могла уехать в Европу
 

Владелица КПК «Инвест Центр» могла уехать в Европу

Автор:
25 мая 2023, в 12:55
Просмотров: 1756

Владелица КПК «Инвест Центр» Ирина Макарова могла покинуть территорию России и уехать в Европу через Узбекистан. Об этом сообщает портал «Источник онлайн».

В правоохранительные органы, предположительно, могло поступить около 1 300 заявлений от обманутых пайщиков организации. Объём средств, которые прошли за время работы через Центр, может оцениваться в сумму от 800 млн до 1 млрд рублей. При этом официальной информации, пишет портал, не поступало.

Ранее стало известно, что лидер группы «Парк имени Кирова» Павел Сибиряков, который также уехал из города вместе со своей супругой Ириной Макаровой, не смог выступить на концерте Rocksody в Вятской Филармонии, состоявшемся 24 мая. Он мог быть замешан в преступных схемах.
Фото: dzen.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Ж
 
Житель Города
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 22:05
Раз смогла обуть народ-значит не дура! А границы у нас нет. Недавнее это доказало
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!