Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Владельцев вывесок будут штрафовать за неправильное размещение рекламы на домах
 

Владельцев вывесок будут штрафовать за неправильное размещение рекламы на домах

Автор:
17 июня 2021, в 08:03
Просмотров: 1261

В Кирове управление градостроительства и архитектуры согласовало паспорта наружной отделки фасадов домов, которые планируется отремонтировать в 2021 году. В этот список также попали дома, которые приведут в порядок к 650-летию города. Принятые меры позволят очистить фасады от «визуального» шума и выработать единый стиль оформления зданий.

В управлении подчеркнули, перед тем как разместить на фасаде здания наружную рекламу, собственники вывесок в первую очередь должны ориентироваться на паспорта наружной отделки фасадов зданий. В соответствующих документах указана схема размещения средств наружной информации с определёнными размерами и цветовым решением – найти их можно на сайте.

Владельцев вывесок будут штрафовать за неправильное размещение рекламы на домах

За размещение средств наружной информации вне схем, утверждённых паспортами наружной отделки фасадов, грозит штраф для физических лиц в размере от 1 до 5 тыс. рублей, для юридических – от 20 до 100 тыс.

Фото: Свойкировский.рф, администрация Кирова


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!