650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бизнес в Кирове снова может уйти на коронавирусные каникулы
 

Бизнес в Кирове снова может уйти на коронавирусные каникулы

Автор:
16 июня 2021, в 10:35
Просмотров: 2120

Ежедневное увеличение количества заболевших коронавирусом в Кировской области может привести к повторному закрытию бизнеса в регионе. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове» рассказала заместитель министра промышленности Лариса Агалакова. Она отметила, что первыми рискуют закрыться те, кто последними вышли из прошлого локдауна, а это: детские развлекательные центры, детские комнаты и общепит.

Замминистра также сообщила, что кировские предприниматели готовы соблюдать все меры безопасности, в том числе вакцинировать сотрудников, «только бы продолжать вести свой бизнес».

Напомним, что фудкорты в Кирове открыли в январе 2021 года, затем стало возможным проведение ночных концертов, спектаклей и представлений. Полноценно работать общепиту, детским игровым комнатам и развлекательным центрам для взрослых власти разрешили с 1 апреля текущего года.

Решение о новых коронавирусных ограничениях примут на очередном заседании Оперштаба в Правительстве с учётом эпидемиологической обстановки и мнения Роспотребнадзора.


Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
57
 
 
Комментарии (57)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 12:18
ну и правильно, с первого раза не удалось, конечно, ну так со второго надо все-таки этот бизнес добить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 21:02
попадёшь в чижи -будешь иначе размышлять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 22:31
Не попадет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 00:03
ты чё гарант его здоровья что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 00:04
он чё кащей бессмертный?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 12:18
Конечно-конечно. Главный рассадник - это три-четыре на весь город развлекательных центра для детей в ТЦ. Именно они.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 13:12
Все правильно, раз тупые бараны не хотят прививаться!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 13:16
после прививки бараны будут умными..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 14:22
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 21:05
ты если не привился-побежишь завтра прививаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 14:24
Умная! А ты не задумывалась.почему с этим "ковидом" у нас борются не медики,а власти с помощью силовиков?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 14:45
медикам не до оргмероприятий.Так было вс егда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 17:49
это каким образом? примеры!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 17:51
Уже много кто спрашивал, но так ответа и нет - почему копеечные маски надо покупать самим, а дорогую вакцину делают бесплатно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 19:08
почему презервативы надо покупать самому, а тест на спид делают бесплатно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 21:09
Потому, что от презервативов не умирают, баран.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 22:40
получается, от масок умирают? баран.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 00:19
так ответ то будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 13:20
Оставляйте на работе переболевших с АТ и сотрудников с сертификатом прививки и отправляйте по домам всех непривитых баранов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 21:07
ты уже дома?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 23:02
Ваще-то привитые тоже могут быть заразными
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 13:27
пришёл приказ из мск - уничтожить МСБ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 15:36
да кому он там нужен?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 14:03
Уррра, каникулы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 16:06
от закрытия толку будет мало ... мера примитивная и результата не даст .... власть туповата для умного решения проблемы снова ищет сама не знает что
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 17:50
умный сидит на диване, ухаха ... давно привились бы и работали бы спокойно ... дыбылы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 21:09
и после прививок люди заболевают и им совсем нех... не смешно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 21:10
А до прививок заболевают еще больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 21:13
естественно. для многих прививки вообще запрещены по мед показаниям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 22:43
после прививок, если болеют, то болеют в легкой форме
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 23:54
да што ты. люди только так мрут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 21:12
это люди-бараны не соблюдают противоковидные меры безопасности.сами себе гомно делают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 21:39
общественный транспорт ещё отмените и можно сматывать удочки ... и вокруг тишина ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 21:59
если не маски ни перчатки не одевают и не носят и к этому придёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 00:22
т.е. ты реально считаешь что масочка из тряпки защитит тебя от вируса?..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 08:53
нет, она защитит от твоего вируса окружающих
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 12:29
правильно сказал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 22:42
ну ну... почитай на досуге микробиологию, про размеры вирусов, и сравни с маской
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 23:45
не нукай-не запряг. распостранение вируса воздушнокапельным путём - это чё?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 23:04
"предприниматели готовы вакцинировать сотрудников, только бы продолжать вести свой бизнес" А сотрудников спросить не забыли, хотят ли они вакцинироваться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 23:44
а сотрудники не говорили, что готовы платить за лечение ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 00:01
чё платежи собираешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 09:42
Завидуешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 19:48
скоро к тебе братва приедет экспроприировать твоё награбленое
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 00:21
у меня с зп ежемесячно списывают налог
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 08:54
и у меня тоже. Почему мой налог должен идти на твое лечение?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 22:41
по той же причине по которой мой идет на твое лечение, которое тебе не помогает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 01:28
Ну и правильно, идиотов, не желающих прививаться, только так и надо. Другого языка они не понимают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 08:18
Главврач Коммунарки сказал, что 70% заболевших на сегодняшний день люди получившие первый компонент вакцины, получается до укола они были здоровы. Так что, кто идиот, время покажет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 08:55
можно ссылочку на это интервью?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 08:58
https://www.vesti.ru/article/2576452 вот, например. Он просто читать не умеет. Врач сказал, что после прививки не успел сформироваться иммунитет, как люди заразились. И про 70% там речи нет, про случаи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 12:34
он укропный провакатор ... естественно после первой вакцины антитела не успели сформироваться... а люди думают, что сделали первый укол и всё, можно маски не носить, да их надо носить всегда, заболеть можно и после второй, но только в легкой форме и это уже радует
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 19:50
и в тяжёлой тоже запросто
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 22:34
можно, но не факт, примеров еще нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 15:14
Я считаю что цель этого одна - убить малый бизнес, просто контрольным выстрелом в голову, просто уверен, потому что полнейший бред. Допустим, собираться толпой опасно, но какого хрена тогда можно толпой в магазины, в набитых автобусах в поликлиниках, аптеках и так далее. Вы чё докопались до клубов-то??? Туда ходит 1-5% населения, а остальные 95 каждый день по другим общественным местам таскаются, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! ГДЕ ЛОГИКА у вас вообще?? Это просто олигархат мочит простой люд, вот и всё. Да подавитесь вы жлобы поганые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 июня 2021, в 23:43
тебя дебила похода в клуб лишают? и правильно! нех там делать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 июня 2021, в 22:37
1-5-% нажрутся в клубах, потом целуют разные места друг у друга, а где вы видели чтоб в театре и в овощном целовались?