Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Виновнице смертельного ДТП в Лузе, где погибла 7-летняя девочка, вынесли приговор
 

Виновнице смертельного ДТП в Лузе, где погибла 7-летняя девочка, вынесли приговор

Автор:
23 апреля 2019, в 12:21
Просмотров: 2393

34-летнюю женщину осудили за смертельное ДТП в Лузе, которое произошло летом 2018 года. В аварии погибла 7-летняя девочка, её отец получил тяжёлые травмы.

Женщину обвиняли в нарушении ПДД, повлёкшем причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ).

ДТП произошло 2 июня 2018 года. Жительница Лузы на «Рено» ехала по улице Гагарина. Не включив заранее поворотник, она свернула налево к гаражным боксам с пересечением встречной полосы. В это время водитель «ВАЗ-21102» обгонял «Рено». Женщина машину не заметила, в итоге автомобили столкнулись.

Водитель «ВАЗа» и его 7-летняя дочь были госпитализированы в тяжёлом состоянии. Девочка, несмотря на помощь медиков, умерла в больнице.

Как сообщает областное СУ СКР, водитель «Рено» свою вину не признала. Она считает, что не нарушала правила дорожного движения.

Суд посчитал, что обвиняемая «создала опасность для движения, а также воспрепятствовала завершению владельцем автомобиля «ВАЗ-21102» манёвра обгона». Женщине назначили наказание в виде одного года лишения свободы в колонии-поселении.

Фото: kirov.sledcom.ru


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2019, в 21:20
ну где справедливость детей насмерть сбивают и дают год прокуроры совсем дебилы,а если них кого то со бьют тогда напожизненно посадет .......
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!