Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Видео: коротко о дебатах кандидатов в губернаторы
 

Видео: коротко о дебатах кандидатов в губернаторы

Автор:
7 сентября 2017, в 16:39
Просмотров: 1169

6 сентября кандидаты обсудили проблемы и развитие Кировской области.

6 сентября в «Галерее прогресса» состоялись публичные дебаты кандидатов в губернаторы Кировской области. На мероприятие пригласили Николая Барсукова («Коммунисты России»), Сергея Мамаева (КПРФ), Кирилла Черкасова (ЛДПР), Игоря Васильева («Единая Россия») и Василия Сураева («Справедливая Россия») в качестве претендента на должность главы Кирова. Последние двое не явились, так что о будущем Кировской области рассуждали трое конкурентов.
Кандидаты обменялись «любезностями», назвали главные проблемы Кировской области (падение инвестиций, перерегистрация бизнеса в других регионах, растущий бюджетный долг) и рассказали, кого позвали бы к себе в команду, если бы победили на выборах. Подробный материал о том, как кандидаты предложили решить накопившиеся проблемы и что обещали, читайте в статье Елены Жолобовой. А пока предлагаем взглянуть на двухминутое видео с дебатов.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!