Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Вернулась с семьёй из Турции»: в Кирове выявили ещё одну женщину с подозрением на коронавирус
 

«Вернулась с семьёй из Турции»: в Кирове выявили ещё одну женщину с подозрением на коронавирус

Автор:
22 марта 2020, в 11:39
Просмотров: 5747

В Кирове выявили ещё одну женщину с подозрением на коронавирус. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства в воскресенье, 22 марта.

Уточняется, что семья вернулась из Турции, однако после своего возвращения не обратилась к медикам и сразу уехала в гости к друзьям в Белую Холуницу. Туда за ними и выехала бригада скорой помощи.
- У всех членов семьи, включая тех, у кого кировчане были в гостях, взят анализ на коронавирус, - пояснили в правительстве. - У одной из женщин тест-система показала положительный результат. У остальных кировчан анализ отрицательный.
Кроме того, удалось выявить всех, с кем контактировала заболевшая женщина. С ними провели профилактическую работу. В том числе и с пассажирами поезда «Москва-Красноярск», на котором она возвращалась с двумя взрослыми дочерьми. Сообщается, что кировчанка ехала с детьми в разных вагонах. Все заболевшие и те, кто сейчас ожидает результаты своих анализов из лаборатории, находятся в изолированных боксах Инфекционной больницы.
Всего в Кировской области зафиксировали пять человек с коронавирусом и троих - с подозрением. Жителям напоминают, что по возвращению в регион из других стран необходимо сообщить о своём приезде по телефону горячей линии: 8-800-100-43-03.
Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 12:12
Задрали со своим коронавирусом!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 15:00
когда тебя каснётся не это запоёшь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 19:34
Я тоже за то,чтоб в ганино отключить интернет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 12:12
Как можно быть настолько безответственным и абсолютно наплевать на людей вокруг, даже на друзей? Русским языком сказано: приехал - сиди в карантине. Или русский язык не понимают? Что за люди тупые!?
Вот таких нисколь не жаль, даже если сдохните - поделом, ибо нефиг!
Кто заболел из-за других или, приехав, все правила выполнил, не шатался нигде и болеет - тем желаю выздоравления!
А кто приехал из заграницы, начинает туда-сюда мотаться, чихать хотел на всех - вас, дикари, надо тиграм скармливать в цирке!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 12:14
Если русский подтянешь тебя будут понимать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 13:23
Дурачек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 15:02
давай я тебя в заднее место подтяну))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 13:25
ты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 14:01
Срок дадут и штрафанут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 14:05
а турция утверждает что у них нет зараженных, самое неприятное, что 22 апреля пройдёт голосование, а участки для голосования у нас все в школах, как же потом дети в школу пойдут, там надо обрабатывать несколько дней, кто это будет, в школах по одной уборщице?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 14:44
Это у них нет, а наши всегда найдут. А вот что бы в школе голосовать и никого не заразить, то надо трижды переплюнуть через левое плечо, поплевав на ладошки свои, растереть досуха и после можно расписаться. Черти очень не любят когда в них через левое плечо плюют, кричать начинают. Забыл!, прежде чем плевать, необходимо отвернуться от тётки с журналом, спиной встать. Такой обряд гарантирует чистоту в школе, черти такого не вынесут и убегут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 15:06
плюнь через левое плечо и дёрни себя за левое яичо-черти больше не вернутся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 16:21
Так и сделаю, только для жены что то тоже надо, что бы черти и к ней не приставали. Язык высовывала и слюну пускала, не отстают, говорят за проезд все равно оплачивать надо. Она им на полтинник поплевала и они взяли, в пачку сунули, на пальцы свои тоже поплевали и пересчитали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 15:19
Ещё и друзей заразила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 16:34
а в каком районе кирова они шарахались....?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 15:36
Шли бы вы с корововирусом корове под хвост!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 19:35
Деревенскому скотнику это виднее...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 15:55
Задолбали эти тупые ездюки! Штрафы им с пятью нулями выставляйте, раз ума нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 17:05
Пока не введут уголовную отвнтственность-это бл...во будет продолжаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 18:07
Да она уже у нас есть давно, если такие недобследованные будут ходить и заражать всех подряд, это как умышленное заражение спидом например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 19:37
Кого привлекли? Пока только слова. Типа- некрасиво поступаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 18:40
Таких тихушников, подвергающих опасности гибели других людей надо к стенке ставить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 19:08
https://www.youtube.com/watch?v=QfKbrqtjyBY - у хохлов такой же отметился, сказав на камеру, что плевать хотел на пенсионеров, а так как сам молод и молодые легко болезнь переносят, будет везде ходить. Хайпа получили "восторженных" комментов, не удивлюсь, если вскоре снова хайпа отхватить от кулаков народных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 19:09
Васильев слабый руководитель региона . Где его хваленая медицина ? Где экстренные меры один пиар и похвала самого себя ,нам нужен молодой и перспективный губернатор как в Удмуртии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 19:38
Вся надежда на заразу,а сам он не уйдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 20:54
А где он сам???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 07:27
Хз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 19:32
В Удмуртии подтвердилось 2 случая. Причем приехавшие из-за рубежа ответственно подошли к ситуации и сразу же проинформировали местный минздрав о своем возвращении. Учитесь люди!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 22:31
А наш губернатор уехал в Москву в самый ответственный момент и управлял регионом дистанционно. Позор!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 01:09
на передний край же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 08:54
Как достали эти тупые туристки! Очень безответственный народ у нас в области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 10:07
город глупов известен с позапрошлого века.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 22:58
Дура из правительства