650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В инфекционной больнице показали, как выглядят боксы для пациентов с коронавирусом
 

В инфекционной больнице показали, как выглядят боксы для пациентов с коронавирусом

Автор:
22 марта 2020, в 11:07
Просмотров: 5699

В воскресенье, 22 марта, губернатор региона опубликовал на своей странице в соцсетях видео из Инфекционной клинической больницы города Кирова. Сотрудники учреждения продемонстрировали, в каких условиях содержатся пациенты с коронавирусом.

- Мельцеровский бокс имеет изолированный вход для пациента, - уточнили в клинике. - Автомобиль скорой помощи привозит пациента, и он непосредственно входит в палату, где будет проходить дальнейшее обследование и лечение.
Также сотрудники Инфекционной больницы отметили, что полностью готовы к приёму пациентов и работают круглосуточно. Кроме того, они заверили, что на сегодняшний день есть необходимый запас медикаментов и дезинфицирующих средств. В учреждении подготовлено отделение реанимации и рентгенологическое отделение для обследования и лечения пациентов в случае ухудшения состояния, есть необходимое количество дыхательной аппаратуры.

Фото: скриншот с видео vk.com/gubernator_vasiliev

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 12:13
Задрали со своим корнавирусом!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 15:10
сам задрал своей тупой писанинной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 13:25
голодранцам приятно будет в чистоте помереть . одно плохо - санитарам труп неудобно выносить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 15:11
чё богатый офигенно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 15:26
про себя и пишу . ни разу со времён ссср не спал на чистой кровати . все мои знакомые и друзья спят на диванах с мусорки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 17:46
А губер оказывается смелый мужик. Сам сдристнул из области, а теперь из инета что-то там выдает.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 марта 2020, в 06:21
Игорь Владимирович уехал на передний край! Можно сказать, в самый эпицентр!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 17:48
А если больных будет 100 человек? Показали всё хорошо, только вот когда массово народ начнёт болеть что тогда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 19:11
тогда их в марадыково увезут гг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2020, в 19:42
В маскве супер-пупер больницу строят. Стоимость проекта с учётом воровства,наверно в голове не укладывается. И всего на 500 коек!!!! Это даже не капля в море для масквы-это ничто! Кто-то знатно бабло поднимет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2020, в 01:03
Ну хоть немного успокоили,если я правильно поняла,что 500 легочных аппаратов.Так теперь контроль в аэропортах,на карантин необходим отправлять прибывших на 14 дней нечего заражать,и правильно что закрывают авиасообщение с заграницей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 14:09
Вы все правильно поняли. Умница вы наша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2020, в 21:32
Маршрутизация и шлюзование - наш путь избежать внутрибольничных заражений