Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Верни деньги, Вадик»: известный артист Вадим Казаченко не вернул деньги за отменённый концерт
 

«Верни деньги, Вадик»: известный артист Вадим Казаченко не вернул деньги за отменённый концерт

Автор:
7 апреля 2021, в 12:00
Просмотров: 1891

Известному артисту Вадиму Казаченко заплатили почти 600 тысяч рублей авансом за выступление в Кирове. Однако концерт был отменён, а деньги певец не вернул.

1 марта 2021-го года шоумен Руслан Мамедов на свой странице в Вконтакте написал, что год назад кировская юркомпания «Де Юре» и творческое объединение «Кировконцерт» через суды доказывали незаконность действий Казаченко. Суд встал на сторону обвинителей и обязал артиста выплатить около 600 тысяч рублей. Решение вступило в силу месяц назад, но деньги Вадим Казаченко не выплатил до сих пор

Поэтому организаторы направили артисту письмо о добровольном перечислении денег до 1 мая 2021 года. В ином случае они обратятся в суд о начислении процентов.

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 12:12
Прогулял и пропил, проел Где деньги Вадик А? Ты Мошенник Вадик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 12:30
ах,какая женщина......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 12:31
не надо жалеть дней прожитых однажды.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 12:14
Оставьте вы его, жрать поди не на что, украл, и ладно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 12:18
Х белая, белая Метелица Замела дорожки закружила Только что то мне не верится, что банкноты где-то завьюжило
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 12:29
больно мне ,больно....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 12:39
Атас, эй веселей рабочий класс! Или не он?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 13:10
Рюмка водки на столе....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 13:44
попутал ты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 13:47
Не он, не он. Тот красавчик и звать Андрюша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 13:53
давно ли расторгуев андрюшей то стал? ты наверно его с каким -то репером спутал. вы же все эту [ой] реперскую слушаете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 13:02
поделом Мамедову. бумерангом вернулось.
п.с. это же надо додуматься аванс уплатить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 13:10
Да нормально, все они они суперстар, супермол, закодируется всё равно приедет отработает, как в своё время орал Антонов, когда его не пустили вне очереди на заправку, "да я народный артист", а потом зашился и нормально, ходит сейчас по всем программам выступает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 13:49
где это по всем? показывают галкина,урганта клоунов ,баскова пижона,нагиева понтореза,реву- пирожкова и кучу всякой [ой] типа гагарина,брежнева,лобуда. антонова в упор не видно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 14:26
Неуж были желающие пойти на концерт этого недоразумения???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 14:29
а кто твоё разумение? не тима случаем,не?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 14:46
Малежик, Корнелюк, Антонов, Лоза, Любэ, Дюна, Машинисты и много других. Я люблю послушать настоящую музыку, а не...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 22:07
Дюна тут явно лишнее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 12:41
хорошо ,хорошо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:43
Все они просто г--------------.как и все прости-------.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:48
Они не одно десятилетие на сцене популярны. А этот 3 года в начале 90-х.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:59
Ну что же ты Вадик, рыжий пес...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 19:09
У ilwt есть годный трек "на Вадима Казаченко".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 12:45
кто эту быдлятину слушает хуже самого дебильного дебила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 22:10
Какой он жлоб известно, по его отношению к собственной семье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 08:54
Да не нужно его ругать Он в запое Не может выйти Живет где то под Москвой Лопает каждый день Какие там бабки Уже не отработать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 10:07
Поймать и розгами на канюшне отодрать.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 10:45
Могли бы и сами спеть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 12:47
ну дак спой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 14:12
Лехе медведь на ухо наступил. А пожалуй даже слон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 16:02
так на ухо наступил - все мозги снёс