Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Великорецкий крестный ход был приостановлен из-за угрозы теракта
 

Великорецкий крестный ход был приостановлен из-за угрозы теракта

Автор:
8 июня 2016, в 18:16
Просмотров: 5403

Правоохранительные органы выясняли обстоятельства около часа.

Этот Великорецкий крестный ход точно запомнится его участникам. В график следования паломников пришлось внести некоторые изменения из-за непредвиденных обстоятельств.

Дело в том, что уже на обратном пути по направлению на Киров многотысячную колонну верующих пришлось остановить. Полицейские, сопровождающие паломников, заметили подозрительную машину. Легковой автомобиль белого цвета был припаркован на обочине.

Однако вскоре сотрудникам правопорядка удалось разыскать владельца машины, после чего верующие продолжили движение в областной центр.

- Вот из-за этой машины крестный ход задержали на час. Полиция чётко сработала - молодцы! - сообщил в своем аккаунте Instagram один из участников крестного хода Алексей Обжерин.

Добавим, из-за вынужденной остановки паломники прибыли в Киров с задержкой. Местные автовладельцы оказались не готовыми к этому, так как руководствовались старыми данными о перекрытии улиц.



Фото: instagram Алексея Обжерина

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!