Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Валерий Семенищев стал заместителем директора «Куприта»
 

Валерий Семенищев стал заместителем директора «Куприта»

Автор:
1 февраля 2021, в 09:20
Просмотров: 1512

Общественник Валерий Семенищев перешёл на работу в АО «Куприт»: с февраля он стал замдиректора по организации раздельного сбора отходов. Об этом Семенищев сообщил на своей странице в соцсети.

Валерий Семенищев заметил, что с весны прошлого года он вместе с регоператором занимался внедрением раздельного сбора отходов в рамках пилотного проекта.
– Рассчитываю на поддержку и участие и предлагаю начать сортировать мусор у себя в квартире, – написал Валерий Семенищев. – А мы (активисты и «Куприт») постараемся сделать этот процесс более удобным. Уже сейчас есть подвижки в вопросе экопунктов. Будем изучать положительный опыт РСО других регионов. Работы много.
Валерий Семенищев стал заместителем директора «Куприта»
Фото: vk.com/id50540118

 
Все соцсети
Комментарии
27
 
 
Комментарии (27)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 09:39
Из города помойку сделали
Рассчитываю на поддержку и участие и предлагаю начать складировать мусор у себя в квартире, – написал Валерий Семенищев. –
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 00:03
Я сортирую, как вы говорите "складирую" на лоджии. Это не сложно. Мусор выкидываю в маленьком пакетике раза 2 в месяц. А вот помойные горы с крысами у подъезда жесть. Ощущение, что это никогда не кончится, даже если завтра все горожане вдруг начнут сортировать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 09:44
Прическа как у Юрия Хоя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 10:45
В тюрьме его побреют...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 10:46
А взгляд - как у Генерального прокурора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 11:50
Панки Хой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 09:53
Гоблины Зарабатывают деньги на горбу народе И одно вранье За раздельный мусор и его сдачу они будут иметь огромные деньги А вы народ разделяйте Делайте капитал для Семенищева Рожы еврейские На хитрую ж[ойй] всегда найдется х[ойй] со штопором
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 10:21
и этот как серьга шнур и певун слепаков переобулся. а про явреев ты зря,не забывай,шо ты в их лице аскарбляшь Героя Рф Кириенко,Героя Труда РФ Ротенберга и даже 2ое Лицо нашей страны Мишустина-привлекать тебя надо,ПРИВЛЕКАТЬ "свинья антисемитская" -это выражение ВВП,попробуйте только удалить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 20:29
Сортируйте и сдавайте сами. Не так уж много на этом можно заработать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 09:56
А чего так рожу скомкал Думаешь нас об[ойй] Не получится Снижай плату за вывоз ТбО в 5 раз и получишь раздельные отходы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 10:02
За такие конские тарифы сами должны по квартирам ходить (как раньше пионеры макулатуру собирали)или по бачкам лазить отбирать бутылки и алюминиевые банки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 11:13
Да вроде норм тариф. Цена пачки сигарет за вывоз ТБО целый месяц.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 11:30
после "реформы" тариф поднялся в разы, мусор как вываливали на полигоне так и вываливают,еще и этот посленовогодний подарок с мусором, вопрос- за что стали больше платить??????????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 10:12
Вообще-то зря вы на Семенищева накинулись. Нормальный мужик, один из первых вёл борьбу за снижение тарифов Куприта, многое сделал для этого. И активисты вместе с ним добились реальных результатов, неоднократно отстаивая свою правоту в суде.
Давайте подождём как Валерий себя покажет на новом месте работы. Удачи тебе и успехов!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 20:43
А почему зря? Подход к делу точно такой же, как у Титова. Сначала отстаивают якобы права граждан, пиаряться , борются за снижение тарифов и т.п.. А после того как попали на нужное место становятся ярыми обоснователями этих же тарифов и законов. Это как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 10:46
Как с языка сняли "должны по квартирам ходить". За то, что живу один и плачу с кв. метра, что яеще вам сделать должен? Носки постирать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 11:11
Валера перешел на тёмную сторону?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 21:34
За это и радел. ;)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 23:58
Посмотрим, может и правда хочет помочь городу с РСО. А может его там сожрут вместе со всеми добрыми начинаниями
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 11:32
Да просто все мечтают сделать бабки да побыстрее Нет веры никому Народ вы и так быдло Вас столько раз обманывали а вы верите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 11:51
Да Белых Плитко Быков и много много таких нормальных мужиков было Всех подставили! А они все честные правдивые Верьте народ Валенчук еще есть такой Да вы и так всех знаете Все честные Зря вы на них на всех накинулись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 12:42
Нормальный мужик-это не профессия!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 13:59
Почём продался, Валер?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 20:36
У нашего города теперь есть шанс наладить раздельный сбор. Ура! Будем спасать природу
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 21:38
Ну наконец-то пристроился в путное место. Надолго ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 09:20
а может в чур МЕНЯ ное место?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 08:46
Валера успокойся Тебя уже пасут Нары не для тебя Всех денег не хапнешь А вот проблем на ж[ой]