Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Суд обязал «Куприт» вывезти мусор с мест накопления
 

Суд обязал «Куприт» вывезти мусор с мест накопления

Автор:
29 января 2021, в 14:16
Просмотров: 1616

Недавно природоохранная прокуратура направила в Ленинский районный суд Кирова иск. В нём ведомство требовало обязать АО «Куприт» вывезти мусора с мест его накопления. 29 января стало известно, что требования надзорного ведомства были удовлетворены.

– Решение суда по заявлению прокурора обращено к немедленному исполнению, – отметили в пресс-службе областной прокуратуры.

Также в ведомстве отметили, что по фактам нарушения сроков вывоза мусора в отношении регоператора и должностного лица возбудили административные дела. Председателю правительства Кировской области Александру Чурину прокурор внёс представление об устранении нарушений.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 14:43
смотрел по местному тв на москвича проверяющего и рядом с ним чурина кивающего-было неприятно и за них и за власть,которую чурин представляет-мусор не убирается у нас во дворах,а не где то на марсе. как же привыкли врать нам ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 14:52
Чурину прокурор внёс представление....Посадок видимо не дождемся,пока обнуленный у влавсти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 16:04
Чурин не достоен представлять власть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 16:21
Мы уже привыкли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 19:48
Дожили, суд уже работать заставляет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 января 2021, в 22:25
Так по факту обязывает, а вот действительно идти и делать заставить не может. Чувствуете разницу?
Егор Александрович
 
Егор Александрович
Ссылка на комментарий 30 января 2021, в 11:25
https://youtu.be/kbuCmobBwv8
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2021, в 13:25
Это и без суда ясно было, что мусор надо вывозить! Кто из-за решения суда будет крайний? Вот в чем вопрос? Найдут какого нибудь мастера!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 20:26
А давайте всех граждан РФ будем через суд заставлять работать. Вот смеху-то будет!