Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Зуевском районе пропал молодой человек, нуждающийся в постоянной медпомощи
 

В Зуевском районе пропал молодой человек, нуждающийся в постоянной медпомощи

Автор:
23 октября 2021, в 10:48
Просмотров: 1047

21 октября в посёлке Косино Зуевского района вышел погулять и не вернулся 19-летний Денис Сафиуллин, инвалид I группы. Соответствующая ориентировка появилась в местном паблике и в группе областного поискового отряда «ЛизаАлерт».

В МО МВД России «Зуевский» указали, что молодому человеку на вид 15 лет, рост 168-170 см, он худощавого телосложения, волосы русые, короткие. Был одет в вязаную шапку в бело-синюю полоску, белую футболка, серый свитер на молнии, болоньевую куртку до пояса с капюшоном. На ногах: синие джинсы и черные резиновые сапоги 41-42 размера.
Особые приметы: справа на черепе отсутствует часть черепной коробки, молодой человек постоянно носит на голове марлевую повязку, глаза косые, отстаёт в развитии, мыслит как ребёнок 10-12 лет. В ориентировке также отмечается, что раньше Денис провалами в памяти не страдал, в окружающей среде ориентируется хорошо, мобильного телефона с собой у него не было.
Организаторы поискового отряда «ЛизаАлерт» обращаются к жителя области, которые проживают в Косино или проезжали рядом в последние дни, с просьбой вспомнить не встречался ли им Денис. Любая информация очень важна.
– Если вы готовы помочь в поисках, отписывайтесь в теме на форуме, под постом или инфоргу. Есть автономные задачи. Денис нуждается в постоянной медицинской помощи, важно его найти! Если у вас есть признаки ОРЗ, пожалуйста, оставайтесь дома. На поиск обязательно СИЗ. – сообщают в группе.
В Зуевском районе пропал молодой человек, нуждающийся в постоянной медпомощи
Фото: Александр Лысков, vk.com/lizaalert_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!