650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Зуевском районе из-за птичьего гриппа массово погибли куры
 

В Зуевском районе из-за птичьего гриппа массово погибли куры

Автор:
29 октября 2021, в 07:41
Просмотров: 1793

На птицефабрике в Зуевском районе зафиксировали массовый падёж птицы. Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, это связано с птичьим гриппом.

Некоторые штаммы данного инфекционно-вирусное заболевания птиц могут вызвать у человека заболевания. В настоящее время всю продукцию птицефабрики изымают из оборота торговых сетей.

Кировчанам рекомендуют строго соблюдать меры профилактики:

  • Не употреблять в пищу сырые яйца и мясо птицы;
  • Проводить их термическую обработку.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 07:44
Ну сейчас только вся надежда на Костинскую птицефабрику.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 09:06
цены на яйцо взлетят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 09:18
Уже поползли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 10:42
В смысле, берут разбег перед тем, как взлететь?.. ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 13:40
в кб, магнитах и 5-ках яйца привозные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 10:12
"Массово погиблА курицА"???? Это как? Одна курица, да еще и массово.
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 10:58
Спасибо, поправил)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 10:41
Опять Данила-мастер взялся за старое! Резвится тут не по-детски, с размахом...

Кто-нибудь из руководства портала его опусы перед выкладыванием в сеть читает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 11:59
нет конечно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 12:50
А зачем главное понятно и достаточно, что нет надзора и контроля, полная безответственность
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 13:41
да курицу и без этого есть не надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2021, в 16:56
Добрались и до Зуевской.Конкурентов уничтожают так же как наши городские власти места под застройку освобождают.