Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Зуевской больнице помогли пациенту, пострадавшему от нападения медведя
 

В Зуевской больнице помогли пациенту, пострадавшему от нападения медведя

Автор:
4 октября 2022, в 15:49
Просмотров: 948

В Зуевском районе оказали медицинскую помощь мужчине, на которого напал медведь. Пострадавшего с нетипичным для района случаем лечил молодой врач-хирург, который недавно закончил медуниверситет, сообщили в областном минздраве.

Инцидент произошёл в селе Лема в 150 метрах от дома пострадавшего. После встречи с диким животным 42-летний местный житель получил рваные раны лица, предплечья и кисти. Мужчине удалось добраться до ближайшего дома и вызвать скорую помощь.
Пациента доставили в Зуевскую ЦРБ. Он провёл девять дней в стационаре и продолжает наблюдаться врачами. Его жизни ничего не угрожает.
Напомним, в Кирове женщине удалили восьмисантиметровую опухоль. Женщина несколько лет страдала от высокого артериального давления. После отсоединения образования от сосудистой системы давление пациентки нормализовалось.
Фото: tcmkio.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!