Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Зубаревском лесу в Кирове нашли тело младенца

Автор:
16 мая 2019, в 11:13
Просмотров: 3997

В Кирове в Зубаревском лесу местные жители нашли тело новорождённого мальчика. Труп обнаружили днём 15 мая. На место выехали следователи. Они осмотрели место происшествия, изъяли необходимые предметы.

В областном СУ СКР объявили о проведении доследственной проверки. Для установления причины смерти младенца назначена судебно-медицинская экспертиза.

- Следователи проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела, - добавили в Следкоме.

Следователи просят кировчан звонить в правоохранительные органы, если у них есть какая-либо информация о произошедшем.

- Если ваши знакомые женщины были беременны, но после родов в роддомах вернулись домой без ребёнка, если у знакомых (соседей) на дому родился ребёнок, но в настоящее время вам известно, что его дома нет, сообщайте сотрудникам полиции и следователям по телефонам: 102, 485-202. Вся информация будет обязательно проверена, - просят в управлении.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 14:41
черный или белый?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 15:36
Надо срочно памятник таким "мамашам" ставить. Только он спасет нас в этой ситуации...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 16:31
Ужас какой...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!