650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • При пожаре на улице Свободы в Кирове погибли два человека: следователи проводят проверку
 

При пожаре на улице Свободы в Кирове погибли два человека: следователи проводят проверку

Автор:
13 мая 2019, в 12:53
Просмотров: 1710

Следователи проводят доследственные проверки по фактам гибели пяти человек в пожарах в Кировской области за выходные с 9 по 12 мая. В Кирове 9 мая около часа ночи в доме на улице Свободы загорелась квартира 79-летней пенсионерки, погибла хозяйка квартиры и её 57-летний сын.

Начали проверки и по другим случаям. Так, 11 мая в 17 часов в посёлке Свеча на ул. Западной сгорел двухквартирный дом. На месте происшествия спасатели обнаружили тело 31-летнего мужчины - сына хозяйки одной из квартир. 12 мая в 00:30 в селе Гидаево Верхнекамского района сгорел частный жилой дом на улице Школьной, на месте пожара нашли тела 68-летней хозяйки и её 34-летнего сына.
Как сообщили в СУ СКР по Кировской области, сейчас назначены экспертизы для выяснения причин смерти погибших и причин пожаров. По предварительным данным, все возгорания могли произойти из-за неосторожного обращения с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения.
По результатам проверок следователи примут процессуальные решения.
Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!