650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В жилые дома Кирова начали подавать тепло. График подключений
 

В жилые дома Кирова начали подавать тепло. График подключений

Автор:
25 сентября 2018, в 10:18
Просмотров: 12952

Илья Шульгин подписал постановление о начале отопительного сезона.

С 25 сентября в Кирове начался отопительный сезон. Как пояснили в администрации города, сити-менеджер Илья Шульгин подписал соответствующее постановление из-за наступившего похолодания.
Поэтапная подача отопления продлится 10 дней. С полным графиком подключения домов можно познакомиться здесь (нажмите Ctrl+F для поиска своего адреса). Речь идёт о домах, запитанных от ТЭЦ и котельных ПАО «Т Плюс».
- Теплоснабжающим и теплосетевым организациям обеспечить подачу теплоносителя в систему теплоснабжения. С целью сохранения гидравлических режимов тепловых сетей акционерному обществу «Кировская теплоснабжающая компания» рекомендовать разработать график очерёдности включения систем отопления в городе Кирове. Включить теплоснабжение потребителей от ТЭЦ-1, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5 и котельной 10/3 (микрорайон Лянгасово) согласно разработанному графику, - говорится в документе.
УК, ТСЖ и ЖСК должны подключить многоквартирные дома, запитанные от этих ТЭЦ, по графику.
Однако в дома, в которых сейчас нет горячей воды по причине устранения дефектов на теплосетях, тепло может прийти с опозданием. Как пояснил официальный представитель ПАО «Т Плюс» Олег Прохоренко, наличие или отсутствие горячей воды в каждом конкретном доме может влиять на сроки включения отопления в нём.
- Всё зависит от того, как многоквартирный дом подключен к ресурсам. Если через центральный тепловой пункт (ЦТП), то подача теплоносителя в систему отопления не зависит от дефектов на сетях горячего водоснабжения, и батареи включатся в любом случае. Если же тепловой пункт находится в самом доме, то в этом случае системы отопления и горячего водоснабжения взаимосвязаны. И если горячей воды нет, не будет и отопления. А если она есть, ждите тёплые батареи.

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 11:00
Ссылка не открывается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 11:22
у меня все открывается. там документ пдф
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 11:38
Мира в списке нет. Без отопления????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 14:58
Мира есть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 11:43
А если еще не в доме не включена горячая вода, то отопление возможно??? А то прямо не квартира, а пещера горного короля, склеп.
Елена Жолобова
 
Елена Жолобова
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 13:11
Уважаемый гость. Добавили в материал ответ на ваш вопрос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 12:23
ура в субботу у нас дома должно быть тепло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 13:22
разумные действия администрации!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 13:34
Включают пораньше, чтобы денег собрать побольше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 14:28
вот реально лучше переплатить немного, но не мёрзнуть, чем ждать, пока среднесуточная температура станет 7*С..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 16:31
да и вообще, администрации необходимо статистику собрать о численности заболевших простудными заболеваниями на момент за неделю до подключения отопления и за неделю после подключения отопления. Какой эффект подключение отопления на кол-во заболевших, а значит и на ввп РФ оказывает? ежли эфект есть, то имеет смысл подключаться раньше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 10:26
Заболели слабые, кто посильнее здоровьем, то и без включения не заболеют. Не показательно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 15:42
нет дома дерендяева 17а
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 16:38
нет дома Дзержинского, 17
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 16:45
А Производственная 6,все лето рыли и включить забыли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 17:17
В графике нет всех жилых домов по улице Дружбы и переулку Дружбы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 17:56
Р.Люксембург, 56 забыли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 18:28
отопление дадут на 2 дня и пришлют счет на 2 000
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 20:12
В графике нет и воды уже четыре месяца нет. Панельный дом,первый этаж. хуже чем в следственном изоляторе. Сплошная сырость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 20:24
Я буду жаловаться в ЕСПЧ! Дискриминация пользователей айпадов! Какой нафиг калтр - ф?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 20:42
нет в графике дома по чернышевского 18 и 24
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 21:00
Илья просто не в курсе, что город не готов к Зиме. Ктк во многи домах отключенте на октябрь перенесли. Этот пустобол вообще ситуацию не мониторит, да и зачем. Вангую на запуске отоплегия жидко обсерется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2018, в 21:18
Нет дома Воровского, 115/1
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 02:06
Воровского 92/2 нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 06:36
все как при комуняках пока отмашки из ЦК РК ОБК не дадут уборочную не начиеают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 сентября 2018, в 22:48
Обман да и только, людей дурят. На Горбуновой 16 нет и думаю в течении отведённых 10 дней и не будет. Но главное отчитаться вышестоящему руководству,что всё хорошо.Эх Россия!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 13:10
нет горячей воды больше 2 месяцев и не включили отопление по тому графику что представлен. и сколько это будет продолжаться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 14:46
Некрасова 18 воды горячей нет с июня.А сейчас еще и замерзаем Влажно.холодно.жуть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 15:12
Грибоедова, 44 такая же история. Семья с утра умылась, полотенце сохнет 3-4 дня. Ребенок болеет уже по третьему кругу, насморк кашель не проходит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 15:43
У нас такая же история.Ребенку 2 года.болеет постоянно.Белье посушить негде
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 10:37
Почему Карла Либкнехта 66 вообще в графике нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 12:06
Когда включат отопление на улице Крупской 4 б
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2018, в 18:15
Сурикова, д.39, корп.2 - по графику 27 сентября. Сегодня 1.10.2018 - тепла нет. Интересно, в каком году?