Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В защиту заведующей детсадом №41 готовят петицию и пикет
 

В защиту заведующей детсадом №41 готовят петицию и пикет

Автор:
15 февраля 2019, в 13:40
Просмотров: 3710

В Кирове организуют пикет в защиту заведующей детским садом №41 Ирины Ведерниковой. Глава администрации города Илья Шульгин потребовал уволить её по статье ТК РФ за то, что в садик нелегально ходили четыре ребёнка сотрудниц.

Кировский юрист Антон Долгих первый вступился за заведующую детским садом. Он предложил Ирине Ведерниковой свою юридическую помощь и защиту.

– Илья Шульгин […] решил отыграться на слабой, беззащитной и беспомощной заведующей детского сада. Причём не за воровство или продажу путёвок за взятки, а за то, что заведующая, будучи совершенно нормальным человеком и хорошим руководителем, разрешила детям работников детского сада временно – пока дети с путёвками отсутствуют – посещать этот самый детский сад, в котором работают (за гроши) родители этих самых детей! – написал Долгих в своём телеграмм-канале.

Также на защиту заведующей встали представители ЛДПР. Координатор кировского отделения партии Кирилл Писный заявил о подготовке петиции в поддержку заведующей. Кроме того, в Кирове проведут пикет, где и будут собирать подписи под петицией.

Кирилл Писный считает, что временное устройство детей сотрудниц в детсад – это не нарушение, а оптимизация, которой должны заниматься городская администрация, Гордума и Министерство образования.

– Вместо этого глава городской администрации Шульгин решил затравить заведующую, которая нашла блестящий выход из ситуации. Под такую рационализацию и надо переписывать законы, постановления и регламенты! – написал он на своей странице во «ВКонтакте».

Писный добавил, что сейчас Ирина Ведерникова находится в крайне подавленном состоянии.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
45
 
 
Комментарии (45)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 13:48
Гнать надо ссаными тряпками и Шульгина и Васильева
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:02
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2019, в 19:26
а заодно и директора Д/С
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:12
Очень приятно видеть, что народ воспрял и понял, что его дурят и дурят в извращённой и наглой форме. Я за нашу страну, за Россию. Но мне стыдно и больно за нашу власть, которая придумывает такие налоги и тарифы. Поэтому я считаю, что обязаннность всех неравнодушных к судбам своих семей и детей, придти на митинг против произвола мусорных тарифов 17 февраля в воскресенье в 12 часов к памятнику Ст.Халтурину (у стадиона "Динамо", недалеко от вечного огня) Приходите семьями, приводите соседей и знакомых. Всех кому неравнодушна судьба нашего города, его процветания и благополучия!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 15:54
Не передергивай-пиши по существу. Такие как ты,привыкли на чужом стимуле 1ым в рай... Чую,что из бывших,из заслуженных! Из райкома,или горкома-на твою,ветеранскую,пенсию мусорная реформа сильно не повлияет,все еще прикреплен к обкомовской поликлинике?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:14
Вот где дурдом. Пусть Шульгин помощником воспитателя пойдет поработает....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2019, в 07:20
какой же у нас бардак в области и в государстве?
кто нормально работает тех уничтожают.
а бандитов и воров не трогают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:15
И то правда. Только детей жалко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:02
пишут что у этих детей есть путевки в другие детсады но они туда не ходят и из за них других детей туда принять не могут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:47
На заборе тоже пишут...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 17:02
А потом правдой оказывается))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:19
Весьма неумный поступок Шульгина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:23
Надо уволить Шульгина, надеюсь Ковалева и думцы задумаются, кого они одобрили неподумавши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:27
Шульгин, у тебя весь город в снегу - когда увольняться думаешь? Ведь по масштабу нельзя сравнить преступление заведующей и твоё преступление!
Справедливо было бы и самому уволиться, впрочем, какая нах справедливость, ты и слова-то такого не слышал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 14:58
При Белых дороги лучше чистили и снег вывозили!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:52
Зима на дворе. Давно зима стала преступлением?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 15:44
А может Ведерникову в отставку, за не решение проблем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 15:50
директриса идет лесом нечего своих пристраивать на чужие места!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:43
Может ты няней туда пойдешь работать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:45
Там не нянькам места дали))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 15:50
Простите не верно написала, Ведерникова молодец, а главу администрации в отставку. Ещё раз сорри
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 15:51
а ничё что эти детки без документов? прививки не прививки болячки не болячки. об остальных кто то подумал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:48
А ты откуда знаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 17:01
Если без путёвок то какие документы если дети нелегально ходили??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2019, в 09:54
Ты чего, вообще не догоняешь? Кто позволит ребёнку без мед. справки в садку ходить? Хоть свой, хоть чужой, хоть нянькин, -рисковать так ни одна заведующая не станет. Не путай формализм с реальной ответственностью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:00
У меня ребенок ходит в этот детский сад, там бардак полный. Мебель, игрушки никакие всё давно поломано. Почему в других садах прилично а тут как ураган прошел? деньги всем детским садам одинаково выделяются. куда уходят деньги из этого сада??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:44
Боты от шульгина подключились
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:46
А ты от кого бота?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:50
Сам ты бот, иди и посмотри тогда и говори
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:47
Если все так почему тогда молчали до сих пор почему не жаловались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 17:18
10 тыс. рублей в год на садик - это разве деньги ? Другое дело если садик после капремонта , когда всё поменяно .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:49
Порядок для всех один и все в одинаковых условиях должны быть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:51
Ой, да всё там нормально! Бедновато, конечно! Но если поборы не производить (а у них никаких поборов нету), то это всё, на что выделенных средств хватает. Если другие садики обустраиваются за счёт родителей (ни в коей мере не осуждаю!) , то очень рискуют, что найдётся какая-нибудь мамаша истеричная и накатает заяву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 16:59
Так и тут нашлась мамаша и накатала заяву стопудов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 17:41
Мамаши в такие тонкости не посвящены , кто-то из своих. А Петрицкому пора задуматься - в том году удержался после скандала , а нынче пора в отстевку. * Не по Сеньке шапка*.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2019, в 08:22
шульца и васю на кол
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2019, в 08:24
вставай страна огромная, вставай на смертный бой с путмэновской ордой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2019, в 08:23
......с беспутинской ордой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2019, в 14:41
ты что так говоришь правительство о нас думает и заботиться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2019, в 09:02
точно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2019, в 09:46
Ее увольняют за то что это дети нянечек и не дети чиновников бесплатно туда ходили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2019, в 14:37
места же были незаняты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2019, в 19:28
виновна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 09:29
Няньки за своих детей платили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 23:51
Шульгин бросай свою нервную работу за 200000 рублей - иди работать заведующей садиком что ты уволил за 15000 рублей ..,. Упырь.