650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В январе начнётся продажа невозвратных билетов РЖД
 

В январе начнётся продажа невозвратных билетов РЖД

Автор:
8 января 2019, в 14:22
Просмотров: 7105

С 20 января пассажиры смогут покупать невозвратные билеты. Их стоимость будет ниже, чем у обычных, на 5–20%. Разница в цене будет зависеть от поезда и периода совершения поездки.

- Планируется, что «невозвратные» билеты будут тестироваться на нескольких пилотных маршрутах, а впоследствии — распространены на другие поезда АО «ФПК» с вагонами СВ, купе и с местами для сидения, — сообщают в пресс-службе РЖД.
Вернуть невозвратные билеты в кассу можно будет только в случае болезни или травмы, либо смерти одного из попутчиков (нужно предоставить подтверждающие документы), отмены поезда или если указанные места в билете оказались недоступны. Список пилотных маршрутов пока не опубликован.
Фото: wikipedia.org

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!