650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • РЖД поднимут тарифы на проезд в 2019 году
 

РЖД поднимут тарифы на проезд в 2019 году

Автор:
22 октября 2018, в 14:20
Просмотров: 2838

Изменения коснутся плацкартных и общих вагонов.

РЖД проиндексируют тарифы в плацкартных и общих вагонах на 3,9% в 2019 году. Об этом сообщили в пресс-службе Кировского региона ГЖД.
Индексацию пассажирских железнодорожных тарифов утвердила Федеральная антимонопольная служба. Изменения коснутся плацкартных и общих вагонов, а также моторвагонного подвижного состава в поездах дальнего следования формирования «ФПК».
В компании напомнили, что в 2018 году тарифы на перевозку пассажиров в поездах дальнего следования не менялись.
Также с 1 января будет действовать новый график гибкого регулирования тарифов, по которому в разные календарные периоды будет меняться стоимость проезда. К примеру, с 5 ноября по 19 декабря цена будет ниже на 15%, а с 9 января по 21 февраля и с 11 марта по 25 апреля - на 12%, при этом летом и в праздничные дни цены поднимутся. Полный график можно найти на сайте компании.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 октября 2018, в 02:59
фотощка прекрасна.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!