650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В WhatsApp появилась функция исчезающих изображений
 

В WhatsApp появилась функция исчезающих изображений

Автор:
5 августа 2021, в 14:34
Просмотров: 913

Разработчики мессенджера WhatsApp добавили в приложение новую функцию под названием «посмотреть один раз». Благодаря ей пользователь может отправлять фото или картинку, которые будут исчезать после первого просмотра.

Как сообщает «3D News», данные изображения не будут отображаться в чате в виде превью, а у получателя не сможет его скачать. Чтобы воспользоваться этой функцией, перед отправкой изображения необходимо нажать на кнопку таймера на панели настроек сообщения.

По словам разработчиков, эта функция будет полезна в тех случаях, когда пользователям нужно поделиться какой-то личной или конфиденциальной информацией. Однако они советуют с осторожностью относиться к «посмотреть один раз», поскольку полной конфиденциальности данный инструмент не гарантирует.

Напомним, исследования ВЦИОМ показали, что WhatsApp является самым популярным мессенджером в России. Однако это вызвало большой интерес к данному сервису у мошенников и в настоящий момент 83% всех фишинговых атак происходят в данном приложении.
Фото: applepro.news

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2021, в 17:13
полной конфиденциальности данный инструмент не гарантирует как и весь ватсап.)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!