650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В выходные в Кирове ремонт дорог продолжается на пяти улицах
 

В выходные в Кирове ремонт дорог продолжается на пяти улицах

Автор:
22 июля 2017, в 17:55
Просмотров: 1124

В администрации Кирова рассказали о планах дорожных подрядчиков на выходные.

В субботу, 22 июля, в ходе совещания при главе администрации Кирова Александре Перескокове обсудили планы подрядчиков по ремонту дорог в Кирове на выходные. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Заместитель главы Дирекции дорожного хозяйства Алексей Ишутинов рассказал о планах дорожных подрядчиков на выходные следующее:


  • На трассе Киров - Русское продолжается укладка выравнивающих слоёв из чёрного щебня и Б-II.
  • На улице Луганской продолжат укладку щебёночного основания. План выполнен на 60%.
  • На улице Лепсе полностью завершено фрезерование. Планируется приступить к устройству остановок общественного транспорта.
  • На улице Красной Звезды продолжится укладка выравнивающего слоя из Б-II и верхнего слоя из щебёночно-мастичного асфальтобетона.
  • На улице Фабричной производится отсыпка обочин асфальтогранулятом.

Александр Перескоков указал ДДХ на необходимость срочного ямочного ремонта на участках Октябрьского проспекта в районе перекрёстков с улицами Московская и Азина. Крупные выбоины и провалы грунта на этих участках Октябрьского проспекта появились после прошедших в городе ливней.

- Мы понимаем, что у вас большие силы брошены на работы по проекту «Безопасные и качественные дороги». Тем не менее, проведение ямочного ремонта - это ваша прямая обязанность. Найдите возможности и резервы ликвидировать эти ямы в кратчайшие сроки, - поручил глава администрации руководителю МУП «ГДМС».

На совещании также сообщили, что в ближайшее время будет восстановлен участок дороги возле библиотеки имени Герцена, на котором коммунальщики ликвидировали последствия утечки на теплосетях.


Читайте также:

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!