650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ОНФ: «В Кирове худшие дороги в Приволжье»
 

ОНФ: «В Кирове худшие дороги в Приволжье»

Автор:
19 июля 2017, в 12:50
Просмотров: 1273

По итогам визита в Киров «Дорожная инспекция ОНФ» пришла к выводу, что на Вятке самые плохие дороги в ПФО. Около 90% городских магистралей нуждается в ремонте.

19 июля по результатам визита во все большие города Приволжского федерального округа активисты проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта «убитых» дорог» пришли к выводу, что Кировские дороги самые «убитые» в ПФО.

Активисты посетили Киров ещё 15 июня. Команда проекта решила посмотреть на состояние дороги на Студенческом проезде, которую, к слову, многие кировские автомобилисты предпочитают объезжать.

Народные инспекторы остались тогда в шоке от увиденного и сравнили Кировские дороги с дорогами в Дагестане. Правда, отметили несомненный плюс - в Кирове по проезжей части хотя бы коровы не ходят.

Срочного ремонта требуют 265 кировских улиц или около 90 % всей улично-дорожной сети. Похожая ситуация сложилась в Самаре.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!