Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Вятских Полянах откроют мемориальный комплекс воздушно-десантных войск
 

В Вятских Полянах откроют мемориальный комплекс воздушно-десантных войск

Автор:
28 июля 2020, в 08:37
Просмотров: 1602

В Вятских Полянах завершают строительство мемориального комплекса, посвящённого ВДВ и их основателю Василию Маргелову. Торжественное открытие мемориала запланировали на День воздушно-десантных войск - 2 августа.

Комплекс будет состоять из плиты с краткой историей ВДВ, бюста генералу армии Василию Маргелову, а также парашюта с надписью «Никто, кроме нас». Памятник основателю ВДВ привезли из Краснодарского края. На его изготовление и транспортировку потребовалось порядка 90 тысяч рублей, сообщает сайт vp43.ru. Часть элементов общей композиции была изготовлена в Вятских Полянах.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!